Регистрация: 18.06.17
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

3.7

Отдыхали с семьей в июне 2017. При входе в отель сразу...

Отдыхали с семьей в июне 2017. При входе в отель сразу шокировал ресепшен. Тишина и покой, даже бара нет. За номер не платили. Какая разница, они убитые на столько, что они сами за них доплачивать должны. Нас было трое. Ребенку 13 лет, должен был спать на кресле, но подобие кровати принесли на следующий день. Мы приехали отдыхать и особо не реагировали на разные неудобства, природа завораживала своим ароматом. Но неудобные матрасы, подушки и сырое белье раздражало. Много детей, которые просыпаются в 6 утра и орут везде. Мы жили на 1 этаже и слышали , как наши соседи сверху посещали туалет- это не ужасно. Как всегда по приезду я направилась в спа. Хуже и старее я в Турции не видела. Как и везде, если вы встаете в 9 утра, то место на пляже не найти. Возле бассейна чисто, но если захотите отодвинуть зонтик, вас ожидает сюрприз из кучи мусора. Горки ремонтировали каждый день, причем в то время, когда они должны были работать. Питание нормальное, голодными не будете, но ничем не удивили. Во всех прежних отелях, в которых мы были, даже ниже рейтингом, были особые дни , когда повара показывали класс! Здесь каждый день одно и тоже. Спиртные напитки лучше брать с собой. А туалет возле бара напоминает туалеты на вокзалах. После 9 вечера там вообще не убирают. Посуда старая, плохо вымыта. Старость отеля проявляется везде. Цена не соответствует сервису. Но все минусы покрывала природа и запах хвои.

Добавлено 18.06.17 00:37 (1 409 символов в тексте)

07:45 18.06.17

Наталья так торопилась написать плохой отзыв, что имя даже написала не правильно. В профиле 0 информации, кроме даты регистрации на сайте. Верится мало.

12:49 18.06.17

Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за выбор отеля Amara Club Marine Nature! Все Ваши комментарии и пожелания переданны в соответствующие департаменты и подлежат контролю.

С уважением, отдел по работе с гостями!

23:59 20.06.17

А вы, Ирина! Купите путевку , сейчас этот отель стоит 3000$ на 3, и почувствуйте весь кайф отдыха в этом отеле. А данные не обязательно писать, здесь люди пишут отзывы, причем заботясь о других, что бы не попались на ...

07:11 21.06.17

Уже купили, гораздо дешевле, посмотрим.

07:51 21.06.17

Мы тоже покупали гораздо дешевле, просто ту стоимость, которую выставляют сейчас, отель не оправдывает! Желаю хорошего отдыха и ясной погоды!

20:08 21.06.17

Посмотрите. Достаточно сравнить отзывы до 2015 года и за 2015 год и позже, чтобы понять, что из отеля престижной сети, сделали бюджетную пятерку.

20:51 21.06.17

Да почитайте отзывы по другим НЕбюджетным пятеркам. И Риксосы сдали. Мне уже без разницы, мы все купили и настроены прекрасно отдохнуть по цене бюджетной пятёрки. Слава богу до этого только в таких и отдыхали. Чужие дети мне НЕ противны, к очередям не привыкать, горки не главное вообще), а море в Кемере супер всегда))

00:45 24.06.17

Ирина! Отдыхать всегда хорошо! Мой ребенок в восторге! Но если отель заявляет себя как 5 ультра, надо соответствовать. Я написала такой отзыв, т.к уже в 12 раз была в турции. Я не капризный человек, но те отрицательные моменты, которые там были- просто бесили. У меня 2 детей, но это сумасшествие с кричащими детьми в 6 часов утра, просто выводили. И общественные туалеты в 5 звездочном отеле должны соответствовать зыездности отеля.

Все отзывы наьалья (1)