Регистрация: 30.06.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
02.06.17 - 15.06.17

Впечатление об отдыхе в отеле восхитительные!

Теперь по порядку. Так как я отдыхала одна и практически не находилась в номере, то номер меня полностью устроил, но если отдыхать с семьёй, номер тесноват и убирается поверхностно(для сверх чистюль не подойдёт). Вода горячая постоянно, правда солёная ). В номере две кровати-двух- и односпальная, кондиционер, фен(два режима работы) Не могу сказать за все номера, но у меня был офигенный вид с балкона!!! А ещё, если не закрывать балконную дверь, то слышен плеск волн))). Питание. Всё было вкусно и разнообразно. Особо хочу отметить выпечку, так как я жуткая сладкоежка))). Она разительна отличается от восточной выпечки того же Египта или Турции: здесь чувствуется веяние Франции-выпечка лёгкая, воздушная, с нежнейшими кремами, а такие круассаны в жизни не пробовала! Не возможно не отметить оформление шведского стола: карвинг (фигуры из овощей и фруктов) был изумительным!!! Фрукты на столе: арбузы, апельсины, персики, дыня. Обслуживание. Весь персонал отеля вежлив, приветлив, улыбчив( во всяком случае, мне никто не нагрубил, напротив, все старались сделать отдых максимально комфортным), с русским языком не очень, но есть достаточно людей, которые знают язык и всегда готовы помочь. Территория. Для уровня три звезды она просто шикарная!!!!! Территория большая, зелёная, уютная, даже имеет пять горок)!, два бассейна, имеет свой SPA при котором можно посетить хаммам, поплавать в бассейне(он там отдельный, не считая тех двух), сделать массаж, обёртывания, маски. Отель имеет два амфитеатра; два (скоро будет три) бара, детский клуб. Пляж. Белый песок, чистое море невероятно красивейшего цвета-бирюзовое, плеск волн...ещё бы пальму на берегу и можно снимать рекламу баунти-это действительно райское наслаждение!!!!!!!!!!!!!!!!! Уходила с пляжа только после заката, когда люди уже шли на ужин. С ОГРОМНОЙ благодарностью хочу отметить работу команды аниматоров!!!! Путешествуя уже почти 15 лет, но такой шикарной анимации не встречала-просто бомба!!!!!!!!!!!!!!!!! Если Вы человек не ленивый и тюлений отдых не для Вас, уверяю-Вам некогда будет скучать!!!!!!!!!!!! Единственный совет-не покупайте у них диски с музыкой: такое старьё впаривают, причём за ооочень хорошие деньги, почти ничего с диска Вы не услышите сейчас в отеле. Я купила за 17 динар(420 рублей), а когда дома прослушала и поняла, как меня надули, получила жуткий негатив, после чего просто выбросила его в мусор и забыла). Крутую команду аниматоров отметила-респект им!!!!!!!, хочу отметить и работу детского клуба. В нём работают аниматоры и преподаватель Юля, она представитель компании coral. Когда Вы увидите, с какой любовью к ним относятся дети, то сами всё поймёте. Я ехала отдохнуть и я это сделала- ВЕЛИКОЛЕПНО ОТДОХНУЛА!!!!!! А Вы решайте сами: чего ждёте от отдыха Вы, просто не стоит забывать, что когда покупаешь отель в три звезды за копейки, не стоит искать в нём уровень Доминиканы, Арабских Эмиратов и так далее, тем более, что Тунис-бедная страна. Если об этом помнить, отдых будет шикарным, а аниматоры в этом непременно помогут. Приятного отдыха, позитивных эмоций и много новых путешествий!

всем довольна
если только уборка номеров
Добавлено 18.06.17 01:41 (3 107 символов в тексте)

23:12 18.06.17

классный отзыв, прям захотелось туда рвануть)) спасибо!

14:24 19.06.17

спасибо, Alex ))). Желаю, чтобы всем, в том числе и Вам, удалось так же круто отдохнуть! Я была первым заездом-отель открылся 1.06, а я прилетела 2.06, будем надеяться, что уровень сервиса в отеле при полном его заполнении не изменится в худшую сторону). Во всяком случае, море останется таким же невероятно красивым; шум волн, а они там почти всегда, завораживающим, а белый песок таким же жарким и манящим!!! Приятных Вам путешествий ))) !

19:51 22.06.17

Добрый вечер) Рекомендуете его для отдыха с детьми?

19:54 22.06.17

Питание для детишек подойдет?Не очень острое?

20:27 26.06.17

Скажите, есть ли в отеле сауна и платная или бесплатная?