Регистрация: 06.03.15
июне 2017
07.06.17 - 14.06.17

Хороший отель!

Добрый день!Много чего сказано о отеле наверное ничего нового не скажу.Летели авиакомпанией азур эир полет прошел на ура раздали конфетки детям раскраски единственное ну оооочень скромный обед.Очень удобно заполняли миграционные карты прямо в самолете.Дорога до отеля немного разочаровала.Такой помойки не видела не где!!!Но это все к отелю не относящееся!!Отель:по приезду встречают аниматоры(им отдельный привет особенно детскому Одею)угощают коктелями.Заполняем гостевые карты и в номер.Номер:жили на втором этаже в номере было все и все работало единственное был не очень вид с балкона в какойто двор.Но мы приехали не из окна пялица.Еда:про нее особо писать не буду все было уже сказано разнообразно вскусно даже мой ребенок малоежка кушала всегда.Море:это сказка красоты неописуемой 158 оттенков голубого песок небольшие волны что для детей ну просто раздолье.Кто то спрашивал про бар на пляже да он платный была удивлена,но дойти до бара у бассейна сущая ерунда.Анимация:рябятам ПРИВЕТ молодцы притензий никаких.Итог вернулась бы еще то ДА!!!!!

Добавлено 18.06.17 08:36 (1 051 символов в тексте)

21:04 26.06.17

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как в этом отеле обстоят дела с русским языком. Многие русские туристы жалуются, что на острове Джерба преобладают немецкий и французский языки, а нас они не понимают... И по поводу платного бара на пляже, скажите там все платно?