Регистрация: 18.06.17

июне 2017
08.06.17 - 17.06.17

Ищете тихое место - Вам сюда

Отдыхали в этом отеле впервые. Отзывов было очень мало и в основном все не очень хорошие, поэтому ехали с небольшой опаской. Однако, на месте всё оказалось очень даже хорошо. Уютные номера, доброжелательный персонал. Тот факт, что отель небольшой является изюминкой этого места. Море очень близко. Бассейн шикарный. Бармены - умнички. Анимация на высоте. Каждый вечер ТуЧе - местный аниматор предлагал различные программы веселья. Немного огорчил тот факт, что в номерах не было одноразовых умывальных принадлежностей. Во время нашего отдыха немного сменился обслуживающий персонал. Выход к морю через подземный переход. Море шикарное, чистое. Уборка в номерах проводилась ежедневно. Питание для трехзвездочного отеля было просто восхитительным. Ежедневно разнообразное меню. В качестве рекомендации для улучшения сервиса: возможно стоит сделать настилы по пляжу до моря, так как пляж немного грязноват и колючий. В целом отель хороший и вполне достоин своих звезд, отличное место для релаксации. Хочу вернуться сюда в бархатный сезон.

aNatil оценила сервисы

близость моря питание анимация
Добавлено 18.06.17 12:40 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Natali Su (2)