Регистрация: 18.06.17

июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Поеду только в этот отель

Отдыхали с мужем и ребёнком 4 года с 4.06-

13.06 Остались в полном восторге.Мы много в каких отелях были в том числе и турецких но Корнелия осталась в наших сердцах и однозначно стала фаворитом.Встретили нас с шампанским и фруктами,так как мы приехали к ужины с заселение вопросов не возникло.Номер просторный,чистый.Есть все необходимое и даже больше (коробочка для женщин у раковины удивила ,так как ни в одном отеле я не видела наборов для тех самых дней),в номере есть чайник ну и следовательно чай кофе,еда в ресторане на любой вкус и предпочтение,детский шведский стол,баночное детское питание HIPP,в баре у бассейна так же можно пообедать и перекусить,большой выбор алкогольных напитков,мороженое,молочные коктели и тд.По вечерам устраиваются детские дискотеки а потом шоу.Такого мы не видели нигде,уровень развлекательнойпрограммы на высоте,это не два притопа три прихлопа,а профессиональные выступления,цирк,акробатическое шоу,иллюзия,танцы,фокусы.Хочу отметить работу обслуживающего персонала,дисциплина и обслуживание на высоте.В отеле есть несколько магазинов(очки,часы,сумки,одежда,меха,кожа и игрушки,но могу сказать что там дорого ,это неудивительно так как содержать магазин при таком отеле тоже не дёшево,, У нас был поздний вылет и нам не пришлось доплачивать за номер ,хотя это возможно,нам предоставили courtasy room вплоть до времени отъезда. Остались под приятным впечатлением от отдыха.

еда сервис обслуживание размещение пляж бассейн развлекательная программа
нет
Добавлено 18.06.17 16:37 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)