Регистрация: 24.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
04.06.17 - 15.06.17

Отпуск удался!!!!

Добрый день всем отдохнувшим и еще выбирающим этот отель для отдыха. Мы отдыхали с ребенком 3 лет в начале июня и хочу сказать сразу,что отелем с его небольшой,но красивой территорией утопающей в зелени, персоналом, питанием и размещением остались довольны, но это было начало сезона и только к концу нашего отдыха от стал заполняться и народу существенно поприбавилось и как будет дальше я не знаю,но надеюсь, что сервис не испортиться.Обо всем по порядку и в кратце:

1.Отель тихий,уютный, для спокойного семейного отдыха с детьми. Отдыхающие в основном немцы, анимация и программы в основном на немецком, но нас это не расстраивало, так как вечерами мы гуляли в основном и иногда оставались на вечернюю программу.

2.Питание-всегда свежие овощи и фрукты, мясо,рыба, но к концу отдыха такой рацион поднадоел.

2.Пляж хороший, с тентами,песок каждое утро ровняли,но заход в море оставляет желать лучшего,камни,водоросли, но если честно это ПЛЮС-(дополнительный повод потратить наеденные каллории) так как если пройтись вправо до отеля IF FlOUVERS(100м) синяя вывеска, то там чистейшая вода, заход песчаный пологий, что очень хорошо для деток и постепенный уход на глубину-мы там постоянно купались.

3.Анимация только в отеле и то очень слабая,но мы проводили время в основном на пляже и поэтому было все равно.

4.Экскурсии не брали, ездили самостоятельно на маршрутке доцентра сиде за покупками за 1 доллар, возле отеля ценник выше на одежду но и там тоже можно что нибудь присмотреть.

5.Номерной фонд хороший, евро ремонт, у нас в номере все работало исправно, уборка каждый день.Во время заезда не рекомендую давать чаевые с надеждой на лучший номер, все равно получите тот который был изначально.Если хотите поменять на номер с хорошим видом то + 10 дол за сутки!!!

6.Персонал приветливый, конечно лебезят перед немцами, но пренебрежения для нас лично я не заметил, так как если скажите пару фраз на турецком, не забывать говорить вежливые слова типа Доброе утро, Спасибо,Пожалуйста и к вам будет такое же отношение.Нас официанты запомнили, что даже не приходилось на ужине говорить налейте нам вина,сразу приносили как только мы садились за свой столик.

Всем приятного отдыха!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 18.06.17 16:47 (2 201 символов в тексте)
Все отзывы Sergei (3)