Регистрация: 15.01.12
июне 2017
07.06.17 - 18.06.17

Приезжайте!

Всё нормально, не зря по рейтингу отель поднимается последние два года.

Перелёт к отелю не относится, но в двух словах: из Казани 7 июня почти вовремя, задержка на 3 часа была объявлена заранее, обратно тоже со смещением, но приятнее лететь в 8-10, чем в 6-10. Хотя и в 8-10 самолёт не вылетел, каталонские пограничники проверяли паспорта у 250 туристов 2 часа, мы сидели до полёта в самолёте полтора часа…

Приезд был ночной, потому разместили сразу и куда желали – 7-й этаж и с видом на горы. Ещё и в аппендикс, там тишина и свои два лифта. В основном корпусе один лифт на 10 человек и один на 3! Мало на 500 номеров. На ресепшене русскоязычных не видели, но английский все знают.

Номер стандарт, там все одинаковые. Нет ни сьютов, ни люксов. На 3 человека (у нас дочка 13 лет) маловато. Смотрите фото, там видно, что 3 кровати впритык и немного места сбоку((( Санузел европейский: ванна, биде, унитаз, раковина. Фена нет. Мыло-шампунь-гель каждый день доносят.

Питание мы брали ALL, но не золотой, и не пожалели. Напитков хватило местных: кава, мартини, вина, виски, ром, бренди, джин… Всё что в Каталонии производится включено. На напитки даются две карты (на фото), фиолетовая для расчётов, а зелёная депозит на стакан, выпил – принеси стакан и тебе вернут карту… Надо сказать, что эту глэсс-карт можно на ресепшене в любое время попросить, типа забыл вчера стаканы сдать – дают без вопросов. В ресторане только на завтрак очень много народа, лучше приходите в 8-00, или позже 9-ти. В 8-20 уже не сядете. Там большинство только завтрак, или завтрак + ужин. Про еду много написано, мне понравилось. Только, на удивление, кофе каталонский нам не «пошёл»… Там кофемашины обычные: от капучино до руссиано варят)), но пили мы сок(!!!), хотя дома из Борка эспрессо употребляем, ну не знаю что. Народ пьёт…

Уборка средняя, пыль в углах оставалась, полотенца меняют каждый день, пляжных нет, это не Турция. Бельё перестилают, но меняют ли? Не пачкали мы)))

Бассейнов три, два небольших перед отелем, и один побольше во внутренней зоне, там и бар есть, для ALL там напитки бесплатно. Лежак можно всегда найти.

Стройка Меркадонны прямо около отеля, но ничем не напрягает. Строят быстро, при нас переложили асфальт перед отелем. Шума-пыли нет.

До пляжа идти минут 5-10, от скорости передвижения зависит))), до станции далеко - мы шли быстро 15 минут. Автостанция рядом. Трансфер в аэропорт от отеля.

Оператор был Пегас, но гид очень понравился, даже её визитка в фото. Прекрасно рассказала, мы часа два её слушали, спасибо, Ирина!

Конференц-залы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

понравилось всё.
маловато лифтов.
Добавлено 18.06.17 17:13 (2 534 символов в тексте)

11:21 13.02.18

Алекс, добрый день, а правда, что тем у кого ALL, есть скидки на стоимость лежаков и зонтика на пляже? Читала концепцию отеля, может что не правильно поняла?

11:36 13.02.18

Там пляжи муниципальные, они никак не связаны с отелем, мы не брали лежаки, а про скидки - вряд ли...