Регистрация: 18.06.17
июне 2017
08.06.17 - 17.06.17

Восхищение и благодарность!

Отель просто супер! Заселение мгновенное! Номер чистый, постельное и полотенца белоснежные! В ванной комнате постоянно обновлялись гели, шампуни, даже щетки зубные и пена для бритья! Мини-бар каждый день пополнялся. Питание разнообразное, много овощных блюд, повара при нас все жарили-парили, фруктов- изобилие, сладостей- огромнейший выбор! Основной ресторан просто огромный, но официанты успевали все! Очень обходительные и вежливые! Территория отеля разделена на зоны, все продумано до мелочей! Удаленность от моря совсем не напрягает, автобус курсирует между пляжем и отелем каждые 15 минут. Когда мы приехали, автобус ходил с 8-00 до 18-00, но сейчас время вечером изменили на 19-00. Пляж чистый, есть бар, ресторанчик небольшой и во время обеда можно никуда не уезжать.Лежаков на пляже много, постоянно ходят с граблями и ровняют песок и убирают мусор в зоне лежаков, деревянные настилы-дорожки подметают от песка. На пляже постоянно находится охранник. Развлечений на пляже тоже на любой вкус: волейбол (через сетку), бочча, аквааэробика прямо в море, йога. Есть на пляже и бунгало, можно и в тени, подальше от глаз полежать. И самое главное- горячее солнце и ласковое море! Но вернемся в отель. Ресепшен: очень вежливые и улыбчивые молодые люди, владеют как минимум двумя языками, готовы сделать все, для Вашего комфорта. У нас в номере дверь очень туго закрывалась, позвонили, через 2 минуты мастер уже был на месте и все неполадки устранил в насколько минут (10-15) и убрал за собой все соринки. Уборка в номере ежедневная, даже если вы не пользовались всеми полотенцами- меняют все! Халаты, тапочки и взрослые и детские. В шкафу на дверке прикручен органайзер и в нем есть лопатка для обуви, пакет для прачечной, губка с силиконом для обуви, набор с нитками/иголками и другими мелочами, про которые при сборах в поездку можно забыть. В нашем номере было 2 комнаты и в каждой был телевизор: идет 4 канала на русском языке. Пляжные полотенца в отеле фирменного цвета: при заселении выдают карточки по количеству человек и на -1 этаже, где СПА салон и хамам карточки обмениваются на полотенца для пляжа и обратно. Хоть 3 раза в день меняй полотенца- никто слова не скажет! Кстати там же, где баня есть парикмахерская, кабинет врача, магазинчики, фитнесс- зал. Когда мы ехали, мне подсказали, что не надо селиться в комнате над кухонным блоком! Так вот в этом отеле над кухонным блоком нет заселения, там вообще ничего нет! Он стоит изолированно от номеров и запахов пищи нигде нет! И еще о ресторане: можно вынести еду из ресторана на тарелках в номер, а тарелки потом просто выставить в коридор- все унесут сами. Мы так фрукты в номер набирали, за столом наешься всякой всячины, а для фруктов места уже нет- вот через время, по приезду с пляжа они в номере в самый раз!

И совсем отдельно хочется рассказать о девочках: Алене и Анетке! Девочки! Вы супер! Такой поток туристов, у каждого вопросы, проблемы, пожелания. Очень отзывчивые и внимательные, терпеливые и вежливые.... На любом языке могут договориться с кем угодно и о чем угодно! Лишь бы Ваш отдых был отдыхом!

На ресепшене можно поменять валюту!

А еще хочется рассказать о соседнем отеле, на территории которого есть масса всего для нескучного времяпрепровождения! Да-да! Это я о Легенде, про которую уже много чего написали. Шоу фонтанов- это восторг и восхищение! Причем программа изменяется и можно несколько раз посетить это приятное зрелище и совершенно бесплатно! Там же есть аквапарк, дельфинарий, мини-диснейленд, цирк, и вообще там просто можно погулять- территория огромная и красивая, можно сделать замечательные фотоснимки!

В отеле есть анимация, по вечерам проходят шоу и дискотеки.

Если Вы выберете этот отель- Вы не пожалеете!

Оксана оценила сервисы

чистота вежливый персонал развлечения пляж питание
нет
Добавлено 18.06.17 22:30 (3 719 символов в тексте)

08:22 20.06.17

Скажите, пожалуйста, цены на цирк, дельфинарий и аквапарк вы не знаете, едем с детьми, хотелось бы сводить их туда.

17:06 20.06.17

К сожалению мы не сходили и цен не знаю. Но думаю можно эту инфу найти в инете.

09:42 21.06.17

В этом отеле были мои родственники, вход в аквапарк взрослые 40, детские 28$ (покупали у гида в отеле) , туда же входит и цирк и дельфинарий. Пока дедушка с внуком катались с горок, бабушка смотрела шоу дельфинов. Им очень понравилось.

16:36 21.06.17

Подскажите пожалуйста, в вечернем меню есть йогурт? И заселение строго с 12 или возможно раньше?

15:52 22.06.17

К сожалению в вечернем меню Йогурта нет! Но можно его взять утром и в номере поставить в мини-бар. Думаю до вечера в холодильнике с ним ничего не случится. По поводу заселения скажу так- если есть свободный номер соответствующий Вашей брони, то заселение происходит мгновенно. Если нет, то придется подождать.

12:34 23.06.17

Подскажите, планируем лететь с маленьким ребенком, расскажите по питанию: есть ли что для малышей-каши, молоко, блендер, микроволновка

18:57 23.06.17

Каши каждое утро: манная, овсяная, рисовая- на молоке. Молоко всегда на чайном столе, а вот блендера и микроволновки нет. Точно знаю, потому что познакомились с молодой семьей, которая была в другом отеле и там была микроволновка. Хотя я думаю, что если попросить администрацию, то они пойдут на встречу.

22:20 23.06.17

Спасибо большое!