АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1257
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
08.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восхищение и благодарность!

Отель просто супер! Заселение мгновенное! Номер чистый, постельное и полотенца белоснежные! В ванной комнате постоянно обновлялись гели, шампуни, даже щетки зубные и пена для бритья! Мини-бар каждый день пополнялся. Питание разнообразное, много овощных блюд, повара при нас все жарили-парили, фруктов- изобилие, сладостей- огромнейший выбор! Основной ресторан просто огромный, но официанты успевали все! Очень обходительные и вежливые! Территория отеля разделена на зоны, все продумано до мелочей! Удаленность от моря совсем не напрягает, автобус курсирует между пляжем и отелем каждые 15 минут. Когда мы приехали, автобус ходил с 8-00 до 18-00, но сейчас время вечером изменили на 19-00. Пляж чистый, есть бар, ресторанчик небольшой и во время обеда можно никуда не уезжать.Лежаков на пляже много, постоянно ходят с граблями и ровняют песок и убирают мусор в зоне лежаков, деревянные настилы-дорожки подметают от песка. На пляже постоянно находится охранник. Развлечений на пляже тоже на любой вкус: волейбол (через сетку), бочча, аквааэробика прямо в море, йога. Есть на пляже и бунгало, можно и в тени, подальше от глаз полежать. И самое главное- горячее солнце и ласковое море! Но вернемся в отель. Ресепшен: очень вежливые и улыбчивые молодые люди, владеют как минимум двумя языками, готовы сделать все, для Вашего комфорта. У нас в номере дверь очень туго закрывалась, позвонили, через 2 минуты мастер уже был на месте и все неполадки устранил в насколько минут (10-15) и убрал за собой все соринки. Уборка в номере ежедневная, даже если вы не пользовались всеми полотенцами- меняют все! Халаты, тапочки и взрослые и детские. В шкафу на дверке прикручен органайзер и в нем есть лопатка для обуви, пакет для прачечной, губка с силиконом для обуви, набор с нитками/иголками и другими мелочами, про которые при сборах в поездку можно забыть. В нашем номере было 2 комнаты и в каждой был телевизор: идет 4 канала на русском языке. Пляжные полотенца в отеле фирменного цвета: при заселении выдают карточки по количеству человек и на -1 этаже, где СПА салон и хамам карточки обмениваются на полотенца для пляжа и обратно. Хоть 3 раза в день меняй полотенца- никто слова не скажет! Кстати там же, где баня есть парикмахерская, кабинет врача, магазинчики, фитнесс- зал. Когда мы ехали, мне подсказали, что не надо селиться в комнате над кухонным блоком! Так вот в этом отеле над кухонным блоком нет заселения, там вообще ничего нет! Он стоит изолированно от номеров и запахов пищи нигде нет! И еще о ресторане: можно вынести еду из ресторана на тарелках в номер, а тарелки потом просто выставить в коридор- все унесут сами. Мы так фрукты в номер набирали, за столом наешься всякой всячины, а для фруктов места уже нет- вот через время, по приезду с пляжа они в номере в самый раз!

И совсем отдельно хочется рассказать о девочках: Алене и Анетке! Девочки! Вы супер! Такой поток туристов, у каждого вопросы, проблемы, пожелания. Очень отзывчивые и внимательные, терпеливые и вежливые.... На любом языке могут договориться с кем угодно и о чем угодно! Лишь бы Ваш отдых был отдыхом!

На ресепшене можно поменять валюту!

А еще хочется рассказать о соседнем отеле, на территории которого есть масса всего для нескучного времяпрепровождения! Да-да! Это я о Легенде, про которую уже много чего написали. Шоу фонтанов- это восторг и восхищение! Причем программа изменяется и можно несколько раз посетить это приятное зрелище и совершенно бесплатно! Там же есть аквапарк, дельфинарий, мини-диснейленд, цирк, и вообще там просто можно погулять- территория огромная и красивая, можно сделать замечательные фотоснимки!

В отеле есть анимация, по вечерам проходят шоу и дискотеки.

Если Вы выберете этот отель- Вы не пожалеете!

Оксана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота вежливый персонал развлечения пляж питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.06.17 22:30 (3 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:22 20.06.17

Скажите, пожалуйста, цены на цирк, дельфинарий и аквапарк вы не знаете, едем с детьми, хотелось бы сводить их туда.

17:06 20.06.17

К сожалению мы не сходили и цен не знаю. Но думаю можно эту инфу найти в инете.

09:42 21.06.17

В этом отеле были мои родственники, вход в аквапарк взрослые 40, детские 28$ (покупали у гида в отеле) , туда же входит и цирк и дельфинарий. Пока дедушка с внуком катались с горок, бабушка смотрела шоу дельфинов. Им очень понравилось.

16:36 21.06.17

Подскажите пожалуйста, в вечернем меню есть йогурт? И заселение строго с 12 или возможно раньше?

15:52 22.06.17

К сожалению в вечернем меню Йогурта нет! Но можно его взять утром и в номере поставить в мини-бар. Думаю до вечера в холодильнике с ним ничего не случится. По поводу заселения скажу так- если есть свободный номер соответствующий Вашей брони, то заселение происходит мгновенно. Если нет, то придется подождать.

12:34 23.06.17

Подскажите, планируем лететь с маленьким ребенком, расскажите по питанию: есть ли что для малышей-каши, молоко, блендер, микроволновка

18:57 23.06.17

Каши каждое утро: манная, овсяная, рисовая- на молоке. Молоко всегда на чайном столе, а вот блендера и микроволновки нет. Точно знаю, потому что познакомились с молодой семьей, которая была в другом отеле и там была микроволновка. Хотя я думаю, что если попросить администрацию, то они пойдут на встречу.

22:20 23.06.17

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)