Регистрация: 14.09.15
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Сказка на яву!

Всем доброго времени суток! В данный момент нахожусь в этом отеле....впереди еще неделя и это радует!

Из Москвы вылетали в 4 утра , два часа заняла дорога из аэропорта...и без сомнений порадовало заселение в течении 10 минут. Двухэтажный номер( фэмили дуплекс)- на каждом этаже свой санузел. гардеробные шкафы и телевизоры.( что очень удобно) Разумеется, летели к морю и солнцу, но комфорт никто не отменял)) Белоснежное белье и оооочень удобные матрасы!!!Дизайн отеля и интерьер номера доставляет эстетическое наслаждение. Персонал отеля внимателен,доброжелателен и отзывчив... В номере все новое и работает исправно. так как отель принимает гостей с 2016 года.

Уборка: Ежедневно - смена полотенец и пополнение банных принадлежностей. Постельное белье у нас меняют через день. Минибар пополняется ежедневно.

О пляже: Песок, галька, камни...для особо чувствительных - желательна спецобувь, но мы обходимся без нее - это не критично)

Бассейны: Кристально чистая вода. Чистят и дезинфицируют регулярно.В детских бассейнах батут и водные горки( ярко красиво - детям нравится)

Питание: 24 часа в сутки! Не думаю, что можно есть постоянно. Огромный выбор блюд, на любой вкус( от диетического питания до национальных, довольно острых блюд) Много овощей и зелени, фруктов и выпечки, бесподобное мороженое!Голодным остаться - не реально!

Интернет на всей территории отеля без ограничений и с довольно хорошей скоростью.

Мы довольны, что выбрали именно этот отель. Надеюсь,что не разочаруемся за последнюю неделю отдыха.

Вчера вернулись на Родину))) отпуск пролетел одним мгновением...

Отелем и отдыхом ДОВОЛЬНЫ!!!

Планируем в октябре вернуться))

Добавлено 18.06.17 23:10 (1 654 символов в тексте)

23:58 19.06.17

Здравствуйте) подскажите пожалуйста, какой ширины кровать в вашем номере? И сколько доплачивали если не секрет за двухуровневый номер? Есть ли в отеле русскоговорящий персонал?Заранее спасибо за ответы)

10:08 20.06.17

Здравствуйте) ширину кровати не измеряла, но думаю, 160см - не меньше....и очень удобные матрасы))) за двухэтажный номер не доплачивали, так как изначально брали тур с этим номером.

10:10 20.06.17

Русскоговорящий персонал есть. Да и практически все понимают русский язык...улыбку и жесты...и очень отзывчивы)

10:41 20.06.17

Здравствуйте! Есть ли влияние речки на температуру воды и чистоту в море? Очень хочется поехать в этот отель, но речка поблизости пугает)))

10:58 20.06.17

И еще подскажите, пожалуйста, про напитки (безалкогольные коктейли, импортный алкоголь) в отеле: какие есть, платные или бесплатные...

11:26 20.06.17

Отель работает по системе Ультра...питание и напитки 24 часа. Большинство напитков местного производства, но довольно приличного качества( оооочень вкусное белое вино) А вообще есть вина, шампанское, джин, виски, бейлиз и множество коктейлей, так же есть аппараты со свежевыжатым соком( апельсин и ананас), вишнёвый и яблочный соки тоже вкусные)

20:05 20.06.17

Подскажите пожалуйста!!!!Есть ли диетический стол для детей????Супы???Заранее спасибо)))

01:04 21.06.17

Выложите пожалуйста фоту верхнего этажаиномера, а то скоро ехать а в галерее не представлена... Зарание спасибо.и еще вопрос хамам каждый день бесплатный с 13 до 15?

11:08 21.06.17

Детский буфет есть.( что именно в нем не могу сказать, так как нашему ребенку 6 лет и питается он с общего стола) Есть супы- пюре. Но если ребенок маленький, имеет смысл взять с собой каши)

11:11 21.06.17

Хамам и сауна - бесплатно. Фото буду выкладывать когда вернусь из отпуска....а пока - отдыхаю)))

11:14 21.06.17

Спасибо.

11:16 21.06.17

Пожалуйста)

20:27 24.06.17

Здравствуйте! Тоже интересует, влияние реки рядом. от неё вода в море не холодная? И не мутное море из-за реки?

15:08 28.06.17

Были в мае, не помню, чтобы вода вообще доходила до моря, там на тот момент было все заросшее, воды практически не было видно с пляжа) плюс еще есть каменный пирс и если бы вода и текла бы, то скорее за пирс
Не думаю, чтобы что то поменялось)

15:16 28.06.17

в Мае речка вообще не мешала, до моря не доходила) запаха и т.д. не было никакого.
единственный недостаток пляже - каменистый вход, но есть пирс посередине пляжа, очень удобный)
Про коктейли -- было штук 5 безалкогольных, на баре стоит табличка с названиями и составом, плюс было еще несколько алкогольных (голубые гавайи, мохито, пина-колада, секс на пляже, маргарита, может что то еще, не помню) в основном в мае был алкоголь местный, тот же бейлис - турецкий, не пробовали, но его при нас брали постоянно, кто-то уносил по 5 стаканов)
но так же и иностранные напитки были - гавана клаб, смирнов, джони уокер.
Всё это было бесплатно

16:41 28.06.17

Река дискомфорта не доставляет и не оказывает никакого влияния на чистоту и температуру воды в море.

12:27 04.10.17

Добрый день, каким авиа перевозчиком летели туда и обратно? Без задержек?

12:42 04.10.17

Добрый день. Летели турецким чартером ОнурЭйр...минут на 30 посадка задержалась, но это мелочи))

08:21 28.04.18

Здравствуйте, уважаемая Светлана!
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.
С наилучшими пожеланиями

Все отзывы svetlan4ik-498 (3)