Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Grecotel Rhodos Royal (отель был переименован 01.08.18)
июне 2017
07.06.17 - 12.06.17

Потрясающий любимsй Grecotel.

Потрясающий отель. Ездили отметить день рождения супруга. Несмотря на то, что мне казалось это только начало сезона, отель загружен. Все работают с полной отдачей

Напитки весь день, подаются в красивой посуде, потрясающие коктнейли, чувствуешь себя не во все включены, а в элитном баре.

Развлечения и анимация-целый день-бочча, волейбол, аэробика, дартс, настольный тенис и тд. Для детей аниматоров по мне так даже избыток).

На ужин-паста с королевскими креветками и огромными мидиями, печеная баранина и тд (когда кончилась, принесли уток))))))))). Фрукты-какие хочешь (ананасы, черешня, персики, сливы). На завтрак семга с шампанским. Обед тоже выше всяких похвал-хочешь гриль и овощи на пляже, хочешь полноценная еда в отеле. Кроме того есть 2 ресторана а ля карт-по записи (бесплатно).

Вечерние шоу-отличные и на любой вкус: детская дискотека, шоу в главном амфитеатре, в лобби, дискотека около моря. Были не долго, но мне больше всего понравилось кубинское шоу и греческий вечер.

Море чистейшее и необыкновенное. Конечно мы боялись, что в начале ине будет холодновато, но все, включая ребенка купались непрерывно. Весело прыгать с пирса (больше ни у одного отеля рядом его нет).

Месторасположение-супер! 5 минут и вы днем в аквапарке (аквапарк очень хороший), вечером в Лунапарке-все аттракционы - по 2 евро. Рядом торговый туристический центр-сувениры и самое необходимое. Можно на трамвайчике доехать погулять до Фалираки. Рядом недорогой прокат, тк середина острова, то ездить всюду недалеко, а поездить есть куда и много чего можно посмотреть. До Родоса ( а он очень красив) ехать недолго и 2,4.

Елена оценил сервисы

напитки обслуживание еда местоположение
нет
Добавлено 19.06.17 00:03 (1 618 символов в тексте)

15:00 21.06.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит сходить в аквапарк. Спасибо!

15:07 21.06.17

22 евро взрослый, 15 евро ребенок до 12 лет. Для сравнения на Кипре в прошлом году заплатили 100 евро за троих.

Все отзывы Елена (3)