Регистрация: 19.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ехать стоило очень все понравилось!

Аккуратный чистый отель. Прекрасное место для отдыха с детьми. На пляже прибрежная зона без корралов с детьми отлично. До глубины нужно идти по довольно длинному понтону. Но оно того стоит. Красивейшие коралы много различной живности, рыбок даже мурену видели. На пляже постоянно находятся спасатели. И если не хотите покупать маску и ласты то можно просто взять на прокат у них. Вода чистенькая пляж чистенький. Лежаки добротные у всех лежаков стоит защита от ветра. Но море еще стоит разнообразить дайвингом. Это нечто вот где все краски подводного мира в их полном великолепии. Плюс ездили на сафари это уже пустыня но тоже очень захватывающие. Катались на верблюдах и квалрациклах а вечером смотрели в подзорную трубу на звезды это очень завараживает. А еще побывали в Каире посмотрели пирамиды и сфинкса сходили в музей и на выставку папируса. Очень интересно. Плюс обошлись все экскурсии совсем не дорого покупали вне отеля у местного гида Mido Bikham его очень легко найти в соц сетях или через поисковик по имени. Вышло по стоимости в трое дешевле чем в отеле. В отеле так же много разных развлечений и отличная анимационная команда. Плюс хорошая детская анимация. Приятная живая музыка, хорошие шоу по вечерам. Есть спрортивный бар и поле для игры в гольф. Бильярд и настольный тенис. Так же имеется аквапарк и хорошие чистенькие бассейны. У бассейнов дежурят спасатели. Питание разнообразное как в основном ресторане так и есть несколько ресторанов аля карт с разным меню. Фруктов большое количество. Но в основном порезанное. Много мяса и баранина, и говядина. Курятина в разном виде, несколько видов рыбы тоже готовят по разному. Выпечка и сладости супер! И это только основное питание про аля карт я даже не буду начинать расписывать выйдет очень много. Алкоголь хоть и месный но пить можно голова по утрам не болела да и наливали в нормальные стаканы а не микроскопические ну это я про пиво) Номер конечно поношенный, мебель пора менять. Но это только с виду. Матрас на кровати удобный, постельное чистое не затасканное. Ванная комната без плесени но душик очень неудобный. Зато перебоев с водой не было. В общем жить вполне можно если не обращать внимание на мелкие недостатки. Ехать стоило очень все понравилось!

Добавлено 19.06.17 07:08 (2 228 символов в тексте)
Все отзывы gannavasneva (1)