Регистрация: 01.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
10.06.16 - 24.06.16

Отель, куда хочется вернуться

Отдыхал в отеле с женой и 3-х летним ребенком в июне 2016 года. Отель понравился. Большая и зелёная территория. Есть 2 бассейна. Один с баром для взрослых и один для детей (есть водная горка). Развлекательные программы не самые разнообразные (в 20:30 детская дискотека, в 21:00 шоу для взрослых). Номера не большие, но уютные (брали с боковым видом на море, балкон небольшой). Питание просто отличное, на 5 звезд, продуктов очень много, разнообразие (брали all incusive). Пляж свой, но в выходные приходят местные.. Есть прокат катамаранов, лодок и гидроциклов. Отель находится на отшибе. На территории отеля есть небольшие магазинчики (пляжные принадлежности, одежды и драгоценностей).

Рекомендую данный отель для семейного отдыха.

Дмитрий оценил сервисы

территория питание
детская анимация
Добавлено 19.06.17 09:35 (734 символов в тексте)

11:31 19.06.17

Уважаемый гость Дмитрий Аксенов ,Благодарим за такой замечательный отзыв о нашем отеле.Нам очень приятно, что отдых с нами произвел на Вас такие положительные эмоции! Будем с нетерпением ждать момента. когда мы сможем вновь поприветствовать Вас в числе наших доргих гостей!Если появятся вопросы при бронировании - обязательно обращайтесь!С наилучшими пожеланиями,Evelyn IbrahimGuest Relations Officer