Регистрация: 29.04.15
мае 2017
29.05.17 - 12.06.17

Новое имя отеля .Стало чуть хуже

В этом году путешествовали с компанией Интурист. Вылет из Казани задержали на 7 часов. Минус одни сутки отдыха. Приехали в отель уже 30 мая. Наши номера были готовы. Заселили сразу. Очень порадовало заселение . Быстро,четко. В номере приветственные фрукты и вино . Очень приятно ,спасибо руководству отеля. Сразу пошли на завтрак. Браслеты на руку надели из клеенки ,очень не удобные. Раньше были более мягкие ,совсем на руке не ощущались. Разнообразия в еде тоже стало значительно меньше. Вроде бы все есть . Но нет прежнего изобилия. Отдыхаем в отеле 3 раз ,поэтому есть с чем сравнить. Рестораны а ля карт тоже стали менее гостеприимные. Спиртные напитки за отдельную плату. На пляже лежаки приходилось занимать заранее. На террасах сняли парусиновые навесы ,которые крепились на соснах и укрывали от солнца. Но это все мелочи ,на которые не стоит обращать внимание. Главное позитивный настрой. Солнце,море,воздух все осталось ,как и прежде. Любимый Мармарис и интеллигентный Ичмилер встречали нас своим радушием и гостеприимством.Всем хорошего отдыха !

расположение море замечательный воздух менеджер по работе с гостями
Добавлено 19.06.17 09:36 (1 057 символов в тексте)

23:26 14.02.18

Здравствуйте. В этот отель каждый раз летали осенью. В этом году полетим в мае 16-ого числа. Какая погода и температура воздуха и воды в это время года?

08:12 15.02.18

Добрый день. В это время мы никогда тоже не отдыхали . Судя по отзывам ,море достаточно прохладное ,но уже очень тепло +25 .

Все отзывы Ирина (11)