Регистрация: 24.09.09
июне 2017
05.06.17 - 18.06.17

Добрый день. Только что прилетели. Отдыхали с семьей, дочка...

Добрый день. Только что прилетели. Отдыхали с семьей, дочка 2,5 года.

Общее впечатление очень хорошее. Отель твердая 4*.

Размещение прошло очень хорошо без проволочек и спасибо Эдварду на ресепшн, очень чутко и внимательно относится к людям )).

Отель находится на горках, поэтому с колясками не очень удобно. Но никаких проблем с этим нет, везде есть дорожки. В общем я был готов держать себя немного в тонусе с подъемами и спусками))) но лучше с детьми заселяться в номера 600 и 700. Рядом детские бассейны и детский клуб.

Вся инфраструктура в отеле хорошая, пляж хороший но заход метра 1,5-2 в море песок, потом камни. Но никаких проблем с этим нет. Море чистое и красивое.

Уборка была каждый день, смена полотенец ежедневно.

Можно ходить и гулять в соседние альдемары, там красиво и можно пользоваться их детскими комнатами.

Питание: хорошее на четыре балла. т.к. хотелось бы побольше морепродуктов, все таки мы на средиземноморье... но это только лично мое мнение.

Минус: очень хромает обслуживание в главном ресторане, медленно убирают со столов, пока не подойдешь можно долго ждать, некоторые отдыхающие чтобы не ждать сами брали вилки ножи салфетки и накрывали ((((((

Подведя итог напишу: рекомендую отель для отдыха как с детьми так и взрослым.

спасибо Альдемар

Сергей оценил сервисы

море вид территория анимация детский ресторан и детская комната русскоговорящий персонал
сервис ресторана
Добавлено 19.06.17 14:09 (1 290 символов в тексте)

18:06 22.06.17

Здравствуйте! Есть ли где-то хороший безопасный заход в море для детей или по побережью везде камни? Спасибо.

12:33 23.06.17

Уважаемый Сергей,
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом и рекомендуете курорт другим путешественникам. Надеемся, Вы станете нашим постоянным гостем!

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

14:03 23.06.17

Татьяна, в принципе везде есть метр песка в море, этого хватает чтобы нормально и безопасно зайти и детям и взрослым, но если смотреть на море слева у мола для детей заход получше, там немного расчищено от камней. Не переживайте в отеле много детей и с пляжем проблем нет )))

Все отзывы Сергей (19)