Регистрация: 11.09.15

мае 2017
29.05.17 - 09.06.17

Отличный отель!

Хотела бы поделиться впечатлениями об отдыхе в этом замечательном отеле! Начну с размещения, т.к. прилетели мы вечером, то заселили нас сразу же и без задержек, номер простой но комфортный, в номере убирали каждый день, вообще не придраться. Питание в отеле разнообразное, все есть на любой вкус и цвет, большой выбор различного мяса, рыбы, салатов и зелени, фруктов, единственное отель работает по системе ультра все включено и очень жаль, что не было черешни, клубники, ягод, которые казалось бы в самом разгаре. Территория отеля большая, есть где прогуляться вечером, все очень ухоженно, чисто, для детей есть мини контактный зоопарк, ленивая речка проходит по территории отеля, плавают уточки, которых все всегда подкармливают) Детские аниматоры просто чудо, девочки настолько внимательны, что не описать, дети не хотят уходить от них, отдельное им за это спасибо! Взрослая анимация тоже на уровне, всегда все весело и задорно. Развлечения у бассейна, дартс, стрельба из лука и многое другое, все очень здорово! Могу дать только один совет взять пляжную обувь для купания в море, вход галечный крупный, но с пирса есть прекрасный заход в море удобен как для ребенка так и для взрослого. Сам курорт отличается небывалой красотой зелени, красочные серпантины, виды неописуемы, это была наша пятая поездка в Турцию и есть с чем сравнить. Отель прекрасно подойдет как для отдыха с детьми так и для веселого отдыха с друзьями! У нашей семьи он оставил только хорошие воспоминания! И для раннего отдыха было отличное сочетание цены и качества!

большая ухоженная зеленая территория разнообразное питание детская анимация услужливый персоонал
Добавлено 19.06.17 14:21 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Капитонова (2)