Регистрация: 05.06.17
июне 2017
03.06.17 - 05.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

не портите себе отдых!!!!!!!

Я не капризный турист! Начну с самого начала! Относительно аэропорта отель находится далеко, около двух часов езды, на краю глухого поселка. Нас заселили сразу, это единственный плюс. Дали номер не в том отеле который вы видите на картинке на сайте с расчетом первой береговой, а какой то блок В, который находится через дорогу метров в 400 ходьбы, где вокруг на улице стоит смердячий запах дохлятины. На стойке сказали доплатить 20 баксов в сутки что бы заселили а главный. Лифт в корпусе В не работает. Освещение в корридоре через раз работает, ходим во тьме((. Далее вообще "красота" . В шкафу плечиков нет, сушилки для одежды нет, т.е. стираем и сушим на стуле(((. Подняла крышку унитаза а там как в общественных туалетах вокзала! Туалетной бумаги почти нет, ну сколько осталось от прошлых жильцов, столько и радуйтесь(( В самом номере полы мыты никогда, прошлась босиком, ступни как по углям ходила, черные в прямом смысле!!!! Сделали фото, отнесли на стойку админу, там абсолютно не приветливая и не заинтересованная девушка и просто сказала что уже убирают! После уборки снова походила босиком, результата нет!!!! Пляж — валуны, ходить не возможно! В общем настроение в первый же день уничтожили плакать хочется(((. Полотенец пляжных не хватает. В ресторане столов не хватает, люди с тарелками стоят в очереди. На лобби постоянно скандалы с приезжими туристами. Завезли в дыру и сидите, никому вы не нужны. Чуть не забыла, интернет в нашей пятерке платный: 2 бакса час, 4 сутки, 9 за три, 14 за неделю, 25 за две. Ловит только в лобби, бассейн и пляж — ПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!! Вот так! НАМ УДАЛОСЬ ПОМЕНЯТЬ ОТЕЛЬ! - и то гид пошел на встречу при условии что мы купим у него экскурсию!!!

кругом грязь! Противно было что либо трогать

полы в номере, плитка уличная

это при заселении!! 5 звезд

не нашли
Добавлено 19.06.17 14:23 (1 704 символов в тексте)

11:38 20.06.17

на 100% все так и есть!!!!к тому же могу добавить поселили в сектор В,где шел ремонт красили стены!

19:12 20.06.17

09:29 21.06.17

За что заплатили туда вас и заселили.

11:58 21.06.17

В точку!)Хотят жить в главном корпусе,что дороже,а платили за корпус парк,что дешевле.

12:05 21.06.17

А вы на том же дерьмовом пляже и в очереди в столовке стоите!!! И кондеров в супер корпусе вашем нет!!! Кого сейчас хотите убедить??! О парке никто не предупредил, и на сайте ни слова нет!! И платят все одинаково

12:05 21.06.17

16:18 21.06.17

Поверьте,я не бегу никогда в первый поток,как вы говорите в столовку. С голоду не умру,если позже поем)Через час,той же еды вал и народа меньше в 2 р.Туристы сами создают очередь,согласитесь!Прутся к еще закрытым дверям, стоят под ними,словно еды нехватит..аж стыдно за наших(
Дерьмовый пляж в чем?Мест вал,их 2 пляжа,инвентарь новый весь,матрасы всегда лежали не надо самим тащить.Галька крупная с мелкой на входе,это в отзывах написано про поселок Чамьюва и Текирова.В самом Кемере др.пляжи со средней галькой,вход легче,песч. есть пляж.
Интересоваться надо,прежде,чем бронировать отель,какой вход в море,сколько езды от аэроп и прочие моменты.Вы похоже в 1ый раз.Хорошо,что в Аланье не купили отель,так бы вообще с вашими психами посинели,потому,что ехать 3 часа и больше.
У меня отзыв далеко не мега положительный,что не понравилось,то написала!
Про кондеи,так в середине мая их еще,как не в сезон не вкл.,потоиу не спорю с вами и не знаю,как там оно позже.
Могли выбрать себе любимым пляж с песочком)например Анталия,Сиде и ехать от аэропорта гораздо ближе,но дороже курорты.
Даже замаскировались,что из Кемера типа))Может,кто поросил гадость написать отелю?
А цена далеко не одинакова,ребята уже спрашивали в чем разница корпусов,что цена разная.Претензии выставить лучше вашему галимому оператору,что впарил не то,что ожидали.
А если учесть,даже в данном случае агрессию,то похоже, вам не угодить.
Самим надо выбирать отель,а не полагаться на агентство
У меня нет цели с вами поругаться!)

14:17 22.06.17

Такое чувство, что мы с разных аэропортов ехали, мы ехали 50 мин в комфортабельном микроавтобусе, хорошо кондиционер работал, в нем прохладно было, пока гид рассказал нюансы по туру и подключил бесплатный WI-FI, чтоб мы связались с родными, всем раздали попить бутылки с водой и всё - уже приехали. В отеле WI-FI платный, но на моем телефоне ловил даже на пляже, как по мне пусть интернет платный, я не собиралась сидеть в номере или лобби.

15:59 22.06.17

Сомнительный отзыв!!… кого ещё тут попросили написать)) желаю тебе вечный такой отдых!! Я для людей пишу, что бы предостеречь! А выбор дело каждого. И хамить не нужно!

22:29 22.06.17

Ты мне не тыкай тут,я тебе не хамила еще и на брудершафт не пили.
О сколько ж ненависти ко всем,капец..Сочувствую!
А теперь вот отвечу!
В чем собираешься предостеречь и кого?
Рассмешил(а)
Даже не понятно,как к тебе обратиться))
Вот такие "ОНО" неизвестно откуда в нете спрятав фейс и тявкают,как трусливые щенки у которых все плохо,все виноваты по -жизни.
На 3% неадекватов,,нормальный народ не ориентируется при выборе отеля,будь в курсе!
Зажал бабло на гл.корпус и все виноваты остались.В каком настроении прикатил,то и получил!Надо дома сидеть,если отдыхать и радоваться жизни не умеешь.
У кого левый залетный отзыв,так опытный турист поймет и отличит!)))Там и видно,кто кому доверяет больше!
Чао какао!

13:05 23.06.17

Ентому челу ничего не докажешь!Бросаем дурное дело,здесь некому доказывать сами видите!
Человек умышленно написал скорее всего по чей-то просьбе,вот так..
1-2% негативных отзывов,это не сыграет роль,чтоб загадить все остальные положительные ))
Или отдыхал в др.отеле,как мы подметили иль вовсе и не отдыхал нигде,потому,как странно даже изначально забита анкета))
Пусть дальще злиться на весь мир)))

13:07 23.06.17

Верно про вай фай!
Мои подружки с Питера и компании с которыми общались,тоже без проблем отлично общались по всей территории отеля и на пляже))
Не было жалоб,что плохая связь.

00:40 16.07.17

Херня это все люди, весь негатив про отель верен, не сомневайтесь!

Все отзывы Ledimarmelad (1)