Регистрация: 19.06.17

ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ОТЕЛЯ - стоит недешево, СПАТЬ НОЧЬЮ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО

НЕ РЕКОМЕНДУЮ останавливаться в этом отеле, если Вы хотите СПАТЬ НОЧЬЮ

Если Вам повезет, и номер будет с окнами во двор - может, Вы и поспите

Но если Ваш номер будет с окнами на улицу (Большую Конюшенную), всю ночь

Вам будет мешать спать рев пролетающих мотоциклов, гудки машин, скрип тормозов...

Одинарный (и, как видно, не самый лучший) стеклопакет не обеспечивает никакой звукоизоляции! Как будто все уличное движение (а оно там не затихает всю ночь) - прямо у Вас в комнате.

Но это - не все. Прямо под окнами располагается уличный музыкант, который играет полночи НА БАРАБАНАХ И ДРУГИХ УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ. В полночь, час ночи, два часа ночи и так далее продолжается этот концерт. Представьте: Вы пытаетесь заснуть, а барабаны, тарелки и литавры бухают прямо у Вас под ухом!!!!!

По закону, нельзя так шуметь там, где спят люди, после 23.00. Но музыканту - хоть бы хны!

Администрация отеля, когда я им звонил каждые 20 минут, обещала вызвать милицию, якобы отправляли к музыканту охранника - но концерт все продолжался и продолжался.... К 2-м часам ночи я понял, что жизни нет, спать невозможно - и спросил, нет ли хоть какого-то номера с окнами во двор. Идея подниматься, собирать вещи и переезжать в 2 ночи - не самая лучшая, но что делать?

Администратор сказала, что решит этот вопрос. Потом перезвонила минут через 10 и сказала, что свободных номеров с окнами во двор нет, помочь она ничем не может.

В общем, ночь была непоправимо испорчена, следующий день (после бессонной ночи) - основательно изгажен. Сотрудники отеля не оказали нам никакой реальной помощи в решении проблемы.

Когда я тщательно изучил предыдущие отзывы на этот отель на Booking.com, оказалось, что многие гости (которым не повезло остановиться в номерах с окнами на улицу) уже писали и про отсутствие звукоизоляции, и про шум, и про ночные концерты уличных музыкантов....

Так что - НЕ СОВЕТУЮ Вам останавливаться в этом отеле !!!!!!!!!!!

P.S. Все могло бы быть значительно лучше, если бы владельцы отеля установили ХОРОШИЕ ДВОЙНЫЕ СТЕКЛОПАКЕТЫ С ЭФФЕКТИВНОЙ ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ - хотя бы в номерах, окна которых выходят на Большую Конюшенную. А не относились наплевательски к интересам гостей отеля.

[удалено модератором]

близость к эрмитажу
звукоизоляция невозможно спать ночью
Добавлено 19.06.17 14:45 (2 236 символов в тексте)
Все отзывы Happy (1)