Регистрация: 06.04.14
июне 2017
13.06.17 - 14.06.17

На сутки то что надо

В отеле останавливали на 1 сутки после отдыха на Самуи.

На одну ночь отель годится, максимум на 2, но не более.

Заселили сразу, несмотря на то что чек ин в 14:00, а мы были в отеле в 10:00 и это несомненно огромный +.

Номер был на 23 этаже, окна во всех номерах не открываются, телевизоры есть, но не работает ни один канал, интернет есть но ловит если залезть на табуретку стоящую на унитазе :) в общем очень плохо. Курить в отеле можно только на улице. Курящие номера есть, но лучше их не брать, напоминаю окна не открываются, в номер войти невозможно, так что курильщикам лучше потерпеть.

Лифт работает при помощи карточки ключа от номера. Сейф в номере есть но тоже не функционирует. Спасал чемодан с кодовым замком.

После спокойного Самуи город напомнил Черкизовский рынок размером с огромный муравейник.

Бассейн в отеле, как и спорт зал никакой. Завтрак был хороший на 43 этаже, но по кухне бегали таракашки, что немного убавляло аппетит. Зато вид с этажа шикарный на город.

Рядом много торговых центров, больше напоминающих так же многоэтажные рынки. На улице в Бангкоке в отличие от Самуи кушать опасно для жизни. Только в ресторанах. По крайней мере мы не рискнули.

Вечером заказывали столик в Baiyoke Sky на 78 этаже – 900 бат с человека, шведский стол + б/а напитки. Пиво 0,33 – 70 бат. Ужин конечно не стоил таких денег, просто потому что ты на такую сумму физически скушать не сможешь, лопнешь , но нам было просто интересно.

После ужина поднялись на 84 этаж на вращающуюся платформу, пофоткали ночной Бангкок, восторг!!! и с 77 этажа спустились в стеклянном лифте с видом на город (не страшно).

В целом не плохо.

Одного дня конечно для Бангкока мало, но лучше рассмотреть другие варианты.

рядом красивая смотровая площадка
запертые окна отсутствие интернета
Добавлено 19.06.17 15:26 (1 724 символов в тексте)

12:48 31.08.18

Ольга, чтоб попасть на смотровую площадку, нужно обязательно зарезервировать столик?

Все отзывы Ольга (9)