АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3996
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ отдых в PINE HOUSE!!!

Отдыхали в начале июня ! Заселили в 306 номер - вид изумительный , не могли налюбоваться все 10 дней отдыха)))Номера хорошие , убирались часто , все в исправности. Хочу отметить замечательный персонал отеля, обходительный, внимательный всегда старались помочь по всем вопросам.! Не смотря на то что почти никто не понимает и не говорит по русск (мы как-то все равно понимали друг друга ) Управляющий Umit выше всяких похвал,Всему персоналу огромное спасибо!!! Пляж отеля не большой , чистый, лежаков всегда хватало .В начале нашего приезда у отеля не было душа и переодевалок, но через несколько дней всё появилось ! (Я так понимаю, что отель открылся в самом конце мая и не всё было готово к сезону) Обязательно берите с собой тапочки ( кому мешают камни) Питание в отеле по меркам Турции не очень разнообразное (особенно когда мы только приехали ) но с каждым днем выбор улучшался!!) всё было очень вкусное! голодными не ходили однозначно !!! Единственно что нам не хватило для полного счастья - это фруктов ((( для Турции яблоки и апельсины - это очень скромно конечно) И в заключении уважение и благодарность хочу выразить двум людям отеля Pine House ! Это наши АНИМАТОРЫ !!! Hakan и Picachu !!! Таких профессионалов своего дела я не встречала никогда!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРОТУ!!! ЗА ЮМОР!!! Я бы с удовольствием вернулась в этот отель! Мы провели незабываемые 10 дней!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Марина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивый вид на горы
Минусы отеля
нет пива на пляже
Добавлено 19.06.17 17:29 (1 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 21.06.17

спасибо за отзыв. сколько стоит сейф в номере отеля?

21:58 21.06.17

Я не в курсе )))Мы не пользовались сейфом в номере

13:27 22.06.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, с детьми удобно отдыхать в данном отеле и кормить с общего стола возможно? Море чистое, номера чистые? Спасибо заранее!

15:45 22.06.17

Здравствуйте! Вы знаете я видела даже несколько совсем маленьких малышей в отеле, и я лично общалась с мамами , они говорят что малышам хорошо ,комфортно и по климату и по питанию , девушка одна очень удивлялась как их сын (года полтора ему) хорошо кушает потому что дома вообще ничего не ест). Я написала в отзыве что питание не слишком супер разнообразное ( как например в других отелях Турции где я отдыхала раньше) но в основном все в наличии я видела , утром яички, жарили яичницу ,блинчики, хлопья я видела , молоко , сыры, сосисочки даже какие-то видела.. Смотря что вы кушаете)))По крайней мере всё было свежее, вкусное . У меня просто нет детей и наверное я не могу что-то посоветовать по питанию и вообще как мама. Взрослым проще как-то в этом вопросе сами понимаете (я отдыхала с мамой) Номера чистые, убираются каждый день. вообще я не заметила чтобы где-то было грязно, тараканов не видела))) Было видно как персонал старался следить за чистотой. Я и не слышал чтоб кто то из отдыхающих был не доволен и ругался по этому вопросу. Море изумительно чистое и уже было теплое . Но камни на берегу и вход в море камни)) Пляж чистый.

23:24 22.06.17

Доброго здоровья.
Скажите, а как обстоит дело с алкогольными напитками?

00:46 23.06.17

И Вам доброго здоровья Ольга Владимировна. Из алкоголя что лично я пробовала это коньяк.( довольно терпкий такой ,ядрёный, не противный кстати что удивило даже, с лимоном маме понравилось) . Джин как всегда в Турции нормальный( я люблю его просто) Вино белое и красное кто любит можно выпить на вкус не сильно противное .Видела водку наливали еще .. но я не пробовала..Пиво нормальное, но только в отеле. На пляже почему-то не наливают ..только соки-воды, чай и вино красное и белое.

16:47 23.06.17

Спасибо за ответ :)
Если можно, ещё пара меркантильных вопросов.
Сколько вы по времени ехали до отеля? Мы когда-то в ЛОкеаник отдыхали, так пока во все отели позаезжали, малыша укачало ужасно. А этот отель ещё дальше расположен.
Бейлис есть в напитках, или в дьюти покупать?
Водные горки - они работают? А то я Барбарос в Сиде смотрела, так там включают если очень попросишь :)
Чайник в номере есть куда воткнуть?
Сам отель тихий, или дискотека под окнами бабахает? Мы малого по режиму в 21.00 укладываем :)
Есть ли возле кроватей что-то типа торшеров? Чтобы малого спать уложить, а самому прикроватный свет включить и книгу почитать?
Заранее спасибо :)

17:22 23.06.17

ЛOкеаник рядом расположен кстати минут 5-10 ходьбы от Pine House. Бейлис вроде есть и ликёры в баре но это уже за отдельную плату по меню. Водные горки работают по полчаса до 12 часов и уже после 15 или 16 точно не помню .а так выключены были. Розетки в номере имеются 2 точно свободные. И 2 торшера тумбочках. Сам отель не тусовочный, если окна будут выходить на улицу и горы то будит тихо ( звуки улицы только ) а если номер будит на бассейн выходить то имейте ввиду что там конечно будит слышна громко музыка ,анимация с 21 до 23 часов!!!

18:20 23.06.17

Огромное Вам спасибо :)

07:19 25.06.17

добрый день, скажите пожалуйста, как дела с интернетом обстоят?

12:57 25.06.17

Добрый день! С интернетом плоховато, пароль дают на все время пребывания( бесплатно) ловит хорошо только рядом с зоной ресепшен, на бассейне уже хуже на много.В номерах вообще не ловит

09:03 13.07.17

подскажите за пределами отеля вечером есть где прогуляться?

11:13 13.07.17

По всему посёлку можно гулять)))) вечером все освещено, есть центральная улица магазинчики, кафешки. Есть асфальтированная дорога, освещенная на берегу моря( там и фонари в виде пальм) идешь между море и отелями с кафешками.

18:45 18.07.17

Марина!Значит на пляже алкоголь всё же есть?

19:35 18.07.17

Валерий, на пляже в баре отеля из алкогольных напитков наливают только красное и белое вино.

12:40 21.07.17

Марина!А магазины типа Мигрос или Вайкики есть в посёлке или надо ехать в Кемер?Или можно шмотки и сувениры купить на месте?И что по экскурсиям?Где и у кого лучше брать?Интересует поездка в Памуккале

13:01 21.07.17

Валерий, Мигрос я видела. Вещи довольно дорогие в этом голу((( я была удивлена ( раньше как-то было всё на много дешевле ) Мы купили пару футболок маме по 10 $ (они с камнями, у нас такие продают просто от 30$), и за 10 баксов и кеды ( нормальное качество) По средам в Чамьюву приезжает базар ( мы не ходили ,потому что в этот раз просто не собирались закупаться вещами и ездить на экскурсии )Из нашего отеля ребята были на этом базаре , сказали что цены на много ниже . Я бы вам посоветовала почитать отзыв Сергея из Минска, он очень подробно описывает как раз информацию про покупки в Чамьюве и экскурсии)))

13:51 21.07.17

Спасибо

13:56 21.07.17

Да у него мало инфы.А может что знаете по поводу позднего выезда из отеля?Чем можно пользоваться и срезают ли браслеты?

15:16 21.07.17

У нас был самолет только в 11 вечера , из отеля нас забирали в 5 часов дня. номер конечно нужно освободить до 12 дня как и везде., но полотенца пляжные можно использовать , браслеты не срезают, можно всем пользоваться, кушать, пить до того времени как за вами приедет автобус.

18:24 21.07.17

Вот это я и хотел узнать.У нас самолёт в 22-20 значит заберут примерно в 16-00.Кспеем пообедать и на дорожку сотку принять.А ланч-боксы дают?

19:41 21.07.17

Мы еще и с собой в дорогу налили джин с тоником в бутыль из под воды и коньяка грамм 150 в шкалик )))) ланч-боксы на сколько я помню давали ребятам которые выезжали из отеля совсем ночью или под утро и вроде на экскурсию кто выезжал совсем рано

14:55 22.07.17

А как Вы умудрились наполнить бутыль джин-тоником и коньячка налить?За этим никто не следит?

02:10 23.07.17

Да это маман моя намутила как потом я узнала))) пока я плавала в бассейне )) просто взяла выпить в баре не много и все с собой как оказалось налила ))) мы не разу за весь отдых ничего не выносили за пределы столовой, бара,да и вообще мы такими вещами не промышляли никогда)) не было необходимости или мыслей таких просто ))) камеры я видела в лобби-баре))) но вот как-то не обратили внимание на нас...а может просто сделали вид...и позволили не много взять с собой)))

14:15 25.07.17

Повезло!Я думаю,что русскому человеку,если захотеть,то всё получится!

15:22 25.07.17

Валерий! Это точно! просто как то вся поездка сложилась изумительно ,\с самого начала - очень не дорого взяли тур, очень красивое место, не сказанно повезло, что я выбрала именно этот отель и эти даты отдыха!потому что это же время заехало столько замечальных людей, которые тоже как я смотрят на жизнь позитивно и умеют хорошо отдыхать не смотря ни на что))) кто читает этот комментарий- ребята большой привет !!!спасибо за отличное настроение и классный отдых !! Олеся и Вова (Тверь), Натаха и Кристина(Москва) , Аня и Серёжа ( Крым), Ирина и Илюха(Самара) , Жаннет с семьёй( Одесса), Людок - ты просто угарная девчонка)))

16:36 27.07.17

Доброго дня,Марина!И снова я к Вам с вопросами:что с водичкой в номере(питьевой) бесплатно ли она и вино на пляже в баре точно есть?А то тут один чувачок с Украины утверждает обратное!

13:09 29.07.17

Добрый день Валерий ! Питьевая вода была в бутылке ( 1 литр) при заезде, больше нам не выдавали. Кулер стоял в лоби баре. и в столовой ВСЕГДА ( наливай сколько хочешь)))) Я написала как было у нас в начале июня .. Вино было на пляже))) я если честно даже не знаю как это в начале июня наливали воду и вино а потом что вдруг перестали что-ли??? странно.... в баре на пляже не было пива - это да(((

13:35 29.07.17

Валерий лично у меня нет никаких претензий и жалоб ни к отелю ни к персоналу отеля. Единственное чего не хватило - это фруктов(((( Хорошая четвёрка))) Просто за 50 тысяч на двоих на 10 дней Отлично я считаю) отдохнули ))) Больше этих денег я бы не заплатила однозначно потому что он этого и не стоит! )) . А сейчас я смотрю цена на много дороже!!! она и правда почти сопоставима с ценой отеля Zena .. вы увидите в чем разница когда будите мимо проходить, и она большая ..! так что лично для нас все было хорошо... а что сейчас там твориться это уж не известно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (10)