Регистрация: 22.09.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ отдых в PINE HOUSE!!!

Отдыхали в начале июня ! Заселили в 306 номер - вид изумительный , не могли налюбоваться все 10 дней отдыха)))Номера хорошие , убирались часто , все в исправности. Хочу отметить замечательный персонал отеля, обходительный, внимательный всегда старались помочь по всем вопросам.! Не смотря на то что почти никто не понимает и не говорит по русск (мы как-то все равно понимали друг друга ) Управляющий Umit выше всяких похвал,Всему персоналу огромное спасибо!!! Пляж отеля не большой , чистый, лежаков всегда хватало .В начале нашего приезда у отеля не было душа и переодевалок, но через несколько дней всё появилось ! (Я так понимаю, что отель открылся в самом конце мая и не всё было готово к сезону) Обязательно берите с собой тапочки ( кому мешают камни) Питание в отеле по меркам Турции не очень разнообразное (особенно когда мы только приехали ) но с каждым днем выбор улучшался!!) всё было очень вкусное! голодными не ходили однозначно !!! Единственно что нам не хватило для полного счастья - это фруктов ((( для Турции яблоки и апельсины - это очень скромно конечно) И в заключении уважение и благодарность хочу выразить двум людям отеля Pine House ! Это наши АНИМАТОРЫ !!! Hakan и Picachu !!! Таких профессионалов своего дела я не встречала никогда!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРОТУ!!! ЗА ЮМОР!!! Я бы с удовольствием вернулась в этот отель! Мы провели незабываемые 10 дней!!!!

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Красивый вид на горы
нет пива на пляже
Добавлено 19.06.17 17:29 (1 389 символов в тексте)

19:08 21.06.17

спасибо за отзыв. сколько стоит сейф в номере отеля?

21:58 21.06.17

Я не в курсе )))Мы не пользовались сейфом в номере

13:27 22.06.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, с детьми удобно отдыхать в данном отеле и кормить с общего стола возможно? Море чистое, номера чистые? Спасибо заранее!

15:45 22.06.17

Здравствуйте! Вы знаете я видела даже несколько совсем маленьких малышей в отеле, и я лично общалась с мамами , они говорят что малышам хорошо ,комфортно и по климату и по питанию , девушка одна очень удивлялась как их сын (года полтора ему) хорошо кушает потому что дома вообще ничего не ест). Я написала в отзыве что питание не слишком супер разнообразное ( как например в других отелях Турции где я отдыхала раньше) но в основном все в наличии я видела , утром яички, жарили яичницу ,блинчики, хлопья я видела , молоко , сыры, сосисочки даже какие-то видела.. Смотря что вы кушаете)))По крайней мере всё было свежее, вкусное . У меня просто нет детей и наверное я не могу что-то посоветовать по питанию и вообще как мама. Взрослым проще как-то в этом вопросе сами понимаете (я отдыхала с мамой) Номера чистые, убираются каждый день. вообще я не заметила чтобы где-то было грязно, тараканов не видела))) Было видно как персонал старался следить за чистотой. Я и не слышал чтоб кто то из отдыхающих был не доволен и ругался по этому вопросу. Море изумительно чистое и уже было теплое . Но камни на берегу и вход в море камни)) Пляж чистый.

23:24 22.06.17

Доброго здоровья.
Скажите, а как обстоит дело с алкогольными напитками?

00:46 23.06.17

И Вам доброго здоровья Ольга Владимировна. Из алкоголя что лично я пробовала это коньяк.( довольно терпкий такой ,ядрёный, не противный кстати что удивило даже, с лимоном маме понравилось) . Джин как всегда в Турции нормальный( я люблю его просто) Вино белое и красное кто любит можно выпить на вкус не сильно противное .Видела водку наливали еще .. но я не пробовала..Пиво нормальное, но только в отеле. На пляже почему-то не наливают ..только соки-воды, чай и вино красное и белое.

16:47 23.06.17

Спасибо за ответ :)
Если можно, ещё пара меркантильных вопросов.
Сколько вы по времени ехали до отеля? Мы когда-то в ЛОкеаник отдыхали, так пока во все отели позаезжали, малыша укачало ужасно. А этот отель ещё дальше расположен.
Бейлис есть в напитках, или в дьюти покупать?
Водные горки - они работают? А то я Барбарос в Сиде смотрела, так там включают если очень попросишь :)
Чайник в номере есть куда воткнуть?
Сам отель тихий, или дискотека под окнами бабахает? Мы малого по режиму в 21.00 укладываем :)
Есть ли возле кроватей что-то типа торшеров? Чтобы малого спать уложить, а самому прикроватный свет включить и книгу почитать?
Заранее спасибо :)

17:22 23.06.17

ЛOкеаник рядом расположен кстати минут 5-10 ходьбы от Pine House. Бейлис вроде есть и ликёры в баре но это уже за отдельную плату по меню. Водные горки работают по полчаса до 12 часов и уже после 15 или 16 точно не помню .а так выключены были. Розетки в номере имеются 2 точно свободные. И 2 торшера тумбочках. Сам отель не тусовочный, если окна будут выходить на улицу и горы то будит тихо ( звуки улицы только ) а если номер будит на бассейн выходить то имейте ввиду что там конечно будит слышна громко музыка ,анимация с 21 до 23 часов!!!

18:20 23.06.17

Огромное Вам спасибо :)

07:19 25.06.17

добрый день, скажите пожалуйста, как дела с интернетом обстоят?

12:57 25.06.17

Добрый день! С интернетом плоховато, пароль дают на все время пребывания( бесплатно) ловит хорошо только рядом с зоной ресепшен, на бассейне уже хуже на много.В номерах вообще не ловит

09:03 13.07.17

подскажите за пределами отеля вечером есть где прогуляться?

11:13 13.07.17

По всему посёлку можно гулять)))) вечером все освещено, есть центральная улица магазинчики, кафешки. Есть асфальтированная дорога, освещенная на берегу моря( там и фонари в виде пальм) идешь между море и отелями с кафешками.

18:45 18.07.17

Марина!Значит на пляже алкоголь всё же есть?

19:35 18.07.17

Валерий, на пляже в баре отеля из алкогольных напитков наливают только красное и белое вино.

12:40 21.07.17

Марина!А магазины типа Мигрос или Вайкики есть в посёлке или надо ехать в Кемер?Или можно шмотки и сувениры купить на месте?И что по экскурсиям?Где и у кого лучше брать?Интересует поездка в Памуккале

13:01 21.07.17

Валерий, Мигрос я видела. Вещи довольно дорогие в этом голу((( я была удивлена ( раньше как-то было всё на много дешевле ) Мы купили пару футболок маме по 10 $ (они с камнями, у нас такие продают просто от 30$), и за 10 баксов и кеды ( нормальное качество) По средам в Чамьюву приезжает базар ( мы не ходили ,потому что в этот раз просто не собирались закупаться вещами и ездить на экскурсии )Из нашего отеля ребята были на этом базаре , сказали что цены на много ниже . Я бы вам посоветовала почитать отзыв Сергея из Минска, он очень подробно описывает как раз информацию про покупки в Чамьюве и экскурсии)))

13:51 21.07.17

Спасибо

13:56 21.07.17

Да у него мало инфы.А может что знаете по поводу позднего выезда из отеля?Чем можно пользоваться и срезают ли браслеты?

15:16 21.07.17

У нас был самолет только в 11 вечера , из отеля нас забирали в 5 часов дня. номер конечно нужно освободить до 12 дня как и везде., но полотенца пляжные можно использовать , браслеты не срезают, можно всем пользоваться, кушать, пить до того времени как за вами приедет автобус.

18:24 21.07.17

Вот это я и хотел узнать.У нас самолёт в 22-20 значит заберут примерно в 16-00.Кспеем пообедать и на дорожку сотку принять.А ланч-боксы дают?

19:41 21.07.17

Мы еще и с собой в дорогу налили джин с тоником в бутыль из под воды и коньяка грамм 150 в шкалик )))) ланч-боксы на сколько я помню давали ребятам которые выезжали из отеля совсем ночью или под утро и вроде на экскурсию кто выезжал совсем рано

14:55 22.07.17

А как Вы умудрились наполнить бутыль джин-тоником и коньячка налить?За этим никто не следит?

02:10 23.07.17

Да это маман моя намутила как потом я узнала))) пока я плавала в бассейне )) просто взяла выпить в баре не много и все с собой как оказалось налила ))) мы не разу за весь отдых ничего не выносили за пределы столовой, бара,да и вообще мы такими вещами не промышляли никогда)) не было необходимости или мыслей таких просто ))) камеры я видела в лобби-баре))) но вот как-то не обратили внимание на нас...а может просто сделали вид...и позволили не много взять с собой)))

14:15 25.07.17

Повезло!Я думаю,что русскому человеку,если захотеть,то всё получится!

15:22 25.07.17

Валерий! Это точно! просто как то вся поездка сложилась изумительно ,\с самого начала - очень не дорого взяли тур, очень красивое место, не сказанно повезло, что я выбрала именно этот отель и эти даты отдыха!потому что это же время заехало столько замечальных людей, которые тоже как я смотрят на жизнь позитивно и умеют хорошо отдыхать не смотря ни на что))) кто читает этот комментарий- ребята большой привет !!!спасибо за отличное настроение и классный отдых !! Олеся и Вова (Тверь), Натаха и Кристина(Москва) , Аня и Серёжа ( Крым), Ирина и Илюха(Самара) , Жаннет с семьёй( Одесса), Людок - ты просто угарная девчонка)))

16:36 27.07.17

Доброго дня,Марина!И снова я к Вам с вопросами:что с водичкой в номере(питьевой) бесплатно ли она и вино на пляже в баре точно есть?А то тут один чувачок с Украины утверждает обратное!

13:09 29.07.17

Добрый день Валерий ! Питьевая вода была в бутылке ( 1 литр) при заезде, больше нам не выдавали. Кулер стоял в лоби баре. и в столовой ВСЕГДА ( наливай сколько хочешь)))) Я написала как было у нас в начале июня .. Вино было на пляже))) я если честно даже не знаю как это в начале июня наливали воду и вино а потом что вдруг перестали что-ли??? странно.... в баре на пляже не было пива - это да(((

13:35 29.07.17

Валерий лично у меня нет никаких претензий и жалоб ни к отелю ни к персоналу отеля. Единственное чего не хватило - это фруктов(((( Хорошая четвёрка))) Просто за 50 тысяч на двоих на 10 дней Отлично я считаю) отдохнули ))) Больше этих денег я бы не заплатила однозначно потому что он этого и не стоит! )) . А сейчас я смотрю цена на много дороже!!! она и правда почти сопоставима с ценой отеля Zena .. вы увидите в чем разница когда будите мимо проходить, и она большая ..! так что лично для нас все было хорошо... а что сейчас там твориться это уж не известно...

Все отзывы Марина (10)