Регистрация: 22.01.13
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

3.7

Мечты сбываются!

Кто не мечтает побывать на Лазурном берегу?!! Особенно в Ницце )) как говорят,- не переставайте мечтать!!!! И тогда мечты обязательно сбудутся!!!

Итак, начну по порядку! В аэропорту нас встречал шикарный ( даже новенький) Mercedes , приятно удивились...даже очень! Приехали в отель, заселили сразу! Номер был с видом на море ( ну наверное там все такие) что могу сказать : Шикарный вид!!! Такое наверное только в фильмах... закат...он потрясающий!!!! А рассвет,- нет ничего прекраснее, чем выпить чашечку ароматного кофе и смотреть как просыпается город!!! Кровать так расположена ( на подиуме что-ли), что когда лежишь,- смотришь на море! Очень романтично! Номер небольшой, но уютный. В ванной комнате все необходимое есть: и тапочки и халат, фен... минибар тоже имеется ( не такой уж и дешёвый!) Отдыхали семьёй: муж, я и сын ( 5 лет). Ребёнку поставили extra-bed. Уборка номера ежедневно, убирали достаточно неплохо! Питание!!! Разочаровало Отель на завтраках, на очень скромных! Отель не такой уж и дешёвый! Могли бы разнообразить питание. Отдыхали мы 2 недели, и конечно яйца и круассаны приелись! Сам ресторанчик не большой, постоянно очередь войти на завтрак, убирать столики не так уж быстро кидаются. Персонала русско-язычного нет! Хорошо что владею английским)) а так русские на пальцах объясняются! Море и пляж: через дорогу пляж, хочешь бесплатно на гальке, а можно и платно на шезлонге ( очень вкусная кухня на пляже!!!) Сервис : на просьбы и пожелания реагируют, но не очень быстро! Приходилось напоминать! Правда на просьбу отправить открытки друзьям и родственникам любезно откликнулись!!! Все открытки дошли до адресатов! Расположение отеля: удачно расположен! В 20 метрах остановка автобусная ( в Канны никаких проблем доехать, каждые 20 минут ходит комфортабельный автобус, стоит копейки), также есть автобус в центр города который возит, ходит по расписанию туда-сюда. Отель так расположен, что находится вдали от шума и суеты! Все веселье в центре города или Монте Карло!!! ))) Можно брать авто в аренду и путешествовать по Лазурке самим!! В общем отдохнули хорошо! Единственное, что с ребёнком 5 лет лучше все же в Турцию или Грецию ))) а Ницца , Канны, Монте Карло... лучше вдвоём с мужем или весёлой компанией!!!!

шикарный вид из номера расположение отеля
очень скромные завтраки нерасторопный персонал
Добавлено 19.06.17 18:11 (2 239 символов в тексте)

14:33 23.06.17

Уважаемый посетитель,

Мы благодарим Вас за забираю время, чтобы поделиться положительной обратной связи, и мы благодарим вас за ваши конструктивные комментарии concernant наши гостиничные услуги и персонал.

К сожалению дия ля завтрак не соответствует вашим ожиданиям. Ваши комментарии помогут нам улучшить наши услуги.

Мы взяли хорошие ноты ваши комментарии относительно не-русскоговорящим персоналом, ОДНАКО, мы любезно сообщить вам, что мы-есть два человека, которые говорят на русском языке.

Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства и надеемся иметь удовольствие приветствовать вас обратно в ближайшее время.
Eric van Dalsum
General Manager