Регистрация: 19.06.17
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17

Отдых в отеле Helya

В отеле отдыхали с дочкой 11 лет. Сотрудники отеля встретили нас доброжелательно и мы были приятно удивлены быстрому заселение в номер, в 9 часов утра (а приезхали мы в 7.30) мы уже были в чистом просторном номере второго этажа с видом на аэропорт. Не понимаю некоторых туристов, которые с доплатой переселяются в номера с видом на бассейн. Какая же это красота в ночное время смотреть на город в огнях и взлетающие в небо самолёты, которые совсем не мешают. Вобщем дальше. Позавтракав в ресторане (отлично) мы пошли на экскурсию по территории. Чистейшие бассейны, ухоженная территория, а также приветливый персонал. Море -фантастика, белый песок, крабики, ракушки. Нам принесли шезлонги, очистили от песочка Сначала немного расстроилась, что в отеле мало людей, но потом в процессе отдыха нашла в этом много плюсов. Оксана (местный сотрудник отеля)сказала, что ещё не сезон. Кстати, Оксана русская девушка, очень внимательная к туристами и к ней можно обратиться по любому вопросу. Оксаночка, я знаю что ты читаешь мой отзыв, спасибо тебе и всему вашему персоналу. Мы быстро нашли друзей, притом из разных уголков России, веселой и дружной компанией проводили целые дни. Было интересно и весело,так как аниматоры постоянно нас выводили за руки на разные атракционы, проводили зарядку,аквааэробику, играли в дартс, мини гольф и просто танцевали у моря. Иногда даже хотелось просто полежать и покупаться, но позже понимаешь, что в этой активности мероприятий и есть самые яркие воспоминания и впечатления. Многообразная анимация для детей: детская комната, мини гольф, настольные игры и др.развлечения. Думала что ребёнок уже не будет ходить на мини-диско в силу своего возраста, но аниматор Мира так зажигательно "заводила" всех детей, что мы ни одного дня не сидели на месте и с нетеопением ждали дискотеки. Мире огромный привет, это веселая, активная и талантливая девочка. Вообще вся группа аниматоров очень старались всех развлечь, а в последний вечер нашего отдыха устроили фаер шоу (я посчитала,что это в честь нашего отьезда)))). Аниматору Бину тоже большая благодарность, самый активный мальчик!!! Ресторан отеля - просторный, разнообразие блюд, особенно мясных. Часто давали тунец, как на расдаче так и га гриле вместе с другими мясными поодуктами - сосиски,баранина, индейка и пр., чуть реже морепродукты, а также овощи,соки, фрукты (абрикосы,дыни, арбузы). Но самое главное что хочется отметить - это десерты, очень красивые, вкусные и всегда в большом ассортименте. Каждый день в 15-16 часов в бар выносили пиццу. Вобщем голодными никто не оставался. Спиртное в баре: вино белое, розовое, красное, джин, виски, водка, разные напитки для детей, очень вкусный кофе. Немного про экскурсии. Плавали на пиратском корабле, понравилось. Видели дельфинов стаю, мальчики операторы корабля созывали их свистом и они нам устроили целое шоу, всё люди на корабле были просто в восторге. Были в зоопарке, звери красивые,можно сделать фото и погладить некоторых, но за небольшую плату. Было шоу с морским котиком, не утомительно совсем,хотя под палящим солнцем. В зоопарк советую идти утром, так как днём зверям некоторым жарко и они прячутся. Думали, что совсем не будет шопинга, но все таки набрали немного всего по мелочи:оливковое и аргановое масло, финики, варенье из кактуса и имбиря, сувениры из арганового дерева и пр. Вобщем хочу сказать, что впечатление об отеле только самые положительные. И вообще, друзья, не забывайте с собой в путешествие брать положительные эмоции и тогда весь отдых оставит только яркие и удивительные воспоминания! Всем хорошего летнего настроения!

анимация питание пляж чистота в номерах доброжелательный персональный
мелкое море
Добавлено 19.06.17 21:40 (3 603 символов в тексте)

11:56 21.06.17

Уважаемая Наталья!
Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашем отеле. Спасибо Вам за такой добрый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Оксана
Представитель отеля

13:24 21.06.17

Буду рекомендовать отель как не дорогой и отличный отдых в Тунисе. С удовольствием буду рада нашей встрече в Моностире. Огромное спасибо за отдых. Надолго останутся только хорошие воспоминания!

17:38 30.06.17

Большое спасибо, Наталья! Мы тоже будем рады вновь увидеть Вас в нашем отеле!
Добро пожаловать!
С уважением, Оксана