Регистрация: 23.07.13
апреле 2016
07.04.16 - 16.04.16

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ремонт рядом

все ,что в номере - прекрасно/ чисто,есть:чайник,чашки форфор ,постоянно пополнялись запасы кофе,чай,сахар/с полотенцами и уборкой тоже полный порядок:шампунь ,гель для душа,ФЕН/... кроме: окно маленькое и выходит на стройку/шум всю ночь - на многократные просьбы поменять номер - отказ... Ресторан: брали только завтраки ,еды много,вкусно и фрукты -овощи не заканчивались в любое время когда бы ни пришли, обслуживание все в порядке!!!Переходник для зарядки на ресепшен просили трижды!!! Экскурсии выгоднее брать на улице с права - на нашей стороне - сотрудники русскоговорящие! по мимо содержательных рассказов еще и воду раздают в бутылочках!Экскурсии очень хорошо организованы и с большой экономией от отельных гидов отличаются!Пляж рядом через дорогу - на своих полотенцах бесплатно! там же есть зонтики,душ и туалет - но платно!ходили пешком до супермаркета - огромное разнообразие еды и напитков есть все и верблюжье молоко...гуляли поздно вечерами - все безопасно!спрашивайте - отвечу

близко с персидским заливом
жуткий шум по ночам от стройки
Добавлено 19.06.17 22:04 (993 символов в тексте)

20:40 28.07.17

А где находится супермаркет и есть ли у вас фото прайса на экскурсии? в Ноябре стоит ехать в этот отель?

22:03 30.07.17

Супермаркет я нашла по схеме еще из Москвы, при отеле есть русскоговорящая девушка - можно у нее уточнить.Мы ходили пешком быстро нашли.Прайс на экскурсии фото нет-но это точно дешевле в 3 раза ,чем у отельных гидов.не уверена , что в ноябре температура воды Вам понравиться...прохладно

08:01 27.08.17

Доброе утро, сколько стоят на пляже зонтики, душ, туалет. Спасибо за ответ

07:36 04.09.17

добрый день! на пляже спокойно? местные не пристают? а то 2 девушки едем и беспокоимся ) вы пишите там же есть зонтики,душ и туалет - но платно - сколько по цене? заранее спасибо )