Регистрация: 15.04.17
мае 2017
30.05.17 - 08.06.17

Очень понравилось в этом отеле!

Отдыхала в отеле с дочкой .Утром рано приехали, часов в 7.00 и сразу нас покормили. Переодевшись в купальники сразу пошли купаться и усталость ночного перелёта куда-то ушла.Заселили рано, часов в 10.00.Огромное за это спасибо.Территория отеля огромная, даже не ожидали , есть, где погулять.Море первые дни было неспокойное, а потом с каждым днём становилось всё лучше и лучше.Пляж большой, чистый.Есть душ, где можно ополоснуться после моря и бар, где можно попить водичку, колу, фанту.Накупались мы по полной программе.Кушали мы обычно в главном ресторане и 2 раза по записи ходили в Итальянский.Везде всё вкусно.Анимация на высоте, очень весело!Очень понравился Армандо!!! Хочется сказать огромное спасибо Наталье, работающая с нашими русскими туристами.Переживает за каждого, как за своих родных. Огромное спасибо Билелю, нашему представителю в отеле от экспресстура.Благодаря ему я побывала с дочкой в 2-дневной Сахаре. Впечатлений много...Писать могу много и только хорошее об этом отеле.Обязательно ещё вернусь!

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

В Сахаре

пляж питание анимация бар территория номер сотрудники
мало ложек нет фена
Добавлено 20.06.17 00:38 (1 023 символов в тексте)

13:49 20.06.17

Уважаемая гостья, мы благодарны Вам за Ваш отзыв об уровне нашего сервиса. С радостью примем Вас и Ваших близких снова. До новой встречи! Ваш отель JERBA SUN CLUB

Все отзывы sapiro (1)