Регистрация: 21.09.14
июне 2017
07.06.17 - 14.06.17

2.7

Отель на 3*

Начну с заселения, приехав в отель нам надели браслеты и отправили обедать, после обеда прождав примерно 1 час нас заселили. Номер 112 в корпусе В, в номере было 2 раздельных кровати + диван, балкончик совсем маленький, но с хорошим видом на зеленую территорию и даже немного было видно море. Уборка в номерах ужасная, которая заключалась только в смене пакета в мусорном ведре, полотенца не меняли. Через 4 дня мы всё же попросили на ресепшн, чтобы нам поменяли полотенца, через час к нам пришли с чистыми полотенцами и помыли пол в номере ( хоть на этом спасибо), но на балкон уборщики за 7 дней так ни разу и не заглянули. По питанию огромный недостаток мяса!!! Если что-то жарили на гриле, то нужно было отстоять очередь в 20-25 человек, чтобы вам небрежно кинули 2 части от куриного крылышка (в которых и мяса то толком нет). Из фруктов только яблоки и апельсины. Пляж достаточно большой, с нехваткой шезлонгов не сталкивались. На пляже песок, вход в море песок с галькой, но нужно выбирать места, т.к. повсюду плиты, есть заход с пирса. Водные горки на территории отеля рассчитаны только на детей, из трех горок включают только две, утром с 10:15 до 11:15 и после обеда в 15:15 до 16:15. На твердую 5 в этом отеле только работа команды аниматоров! Ребята изо всех сил пытаются развеселить разочаровавшихся туристов. Ну и , конечно же, на 5+ безумно красивая территория отеля, апельсиновые, лимонные деревья, фикусы, розы и много-много другой зелени.

вид на пляж с пирса

корпус В

главный ресторан

Сразу после уборки

ресторан на пляже

Ирина оценил сервисы

зеленая территория анимация
питание уборка номеров
Добавлено 20.06.17 00:44 (1 456 символов в тексте)

19:49 21.06.17

Здравствуйте Ирина. Подскажите а мороженое было бесплатное? Какое мясо давали?

01:22 22.06.17

Мороженое платное насколько я поняла , сейчас и в 5ках многих платное а вот с полотенцами пляжными что там?

09:10 22.06.17

Везде написано, что пляжных полотенец нет, т.е. свои((((

16:01 23.06.17

Добрый день. Мороженное по 1$. Кроме курицы и рыбы ничего.

16:02 23.06.17

Полотенца не дают. Только шезлонг и матрас.

Все отзывы Ирина (2)