Регистрация: 20.06.17
июне 2017
08.06.17 - 18.06.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

аквапарк титаник отель не плохой.!!!

Всем доброго времени суток. Мы были первый раз за границей. И этот первый раз уверена незабываемый и не последный. Отель семейный, деток очень много. Нашим детям скучно не было. Территория отеля большая, состоящая из объединенных 2-х отелей Бич и Палас. Много бассейнов. Территория аквапарка и пляжа общая. Очень красивые основные здания отеля.

Море теплое, приливы и отливы были, но это не страшно, пройти по понтону к морю, и ты купаешься на глубине. Понравилось большое количество бассейнов разной глубины. Мы плавали и загорали на шезлонгах целыми днями, каждый день. Мой сыночек научился даже плавать. В аквапарке было большие работающие разнообразные горки, Ребенку очень понравилось катание на надувных лодках с веслами по морю. Катались сначала вместе, затем и одного отпускала. такая чистота воды не найдется больше нигде кроме в Египте ,по моему прозрачная вода и тихое море это о чем мы мечтали!{удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер у меня был очень хороший, просторный. Наш номер за был с выходом в бассейн.В номер было все что нужно телевизор с русскими каналами ,удобные кравати.сейф еще есть короче все нужны элементы удобства.в номере убирали каждый день и еще по первому требованию. Полотенца меняли каждый день, даже не спрашивали. Питание – просто супер. Еда разнообразная. Мы кушали и тигровые креветки и крабов на гриле, и рыбку, мясо, всевозможные макароны, очень вкусные сладости. И детское меню есть. А также в ресторане предоставляют стульчики для кормления совсем маленьким деткам. В отеле вообще созданы всё условия для отличного отдыха.не было много туристов поэтому очереди не было никогда. . анимация Не плохая, каждый день аниматоры старались показать что-то новое. Было интересно и весело. Мы очень довольны. Я всем советую — те, кто собирается отдыхать семьей, выбирайте этот отель! Отель очень хорошие уверяю что никому в этом отеле не будет скучно, судья по улыбчивым лицам туристов все были очень доволны.рукомендуем сильно !!!

Добавлено 20.06.17 01:58 (1 984 символов в тексте)

22:18 28.09.17

Ещё один рекламный отзыв.

17:01 18.10.17

Да и отзыв совсем не об этом отеле

23:17 15.11.17

Уважаемые отдыхающие! Этот отзыв относится к отелям Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* и
Titanic Palace Resort & Spa 5*, никак не к Titanic Resort and Aqua Park 4*.

Все отзывы milifskira (1)