Регистрация: 20.06.17
мае 2017
27.05.17 - 11.06.17

Отдыхали 2 недели в этом отеле

Отдыхали с мужем 2 недели в Херсонисоссе в этом отеле с конца мая. Персонал приветливый, номера чистые, уборка через день (если оставляешь на ресепшене ключ). Питание - завтраки - в соседнем отеле. Завтраки очень хорошие и разнообразные.

Из минусов - нереальный шум! Окна номера выходят на улочку между отелями... Когда читали отзывы про шум, думали: "Да ладно, мы в номере то только 3 часа спать будем и все". Но на деле оказалось все не так приятно. До 12 - 01 просто слышны крики с улицы, а вот после 3х ночи начинается какой-то ад: за ночь минимум два раза вывозят мусор. Баки с мусором находятся между отелями (Иро и соседним). Так вот эти баки с мусором КАТЯТ к мусоровозке!!!!! И это не шум, друзья, это капец! Ну а часов с 5 в эти отели начинают собираться работники. Эти добродушные люди (ну днем они таковыми точно являются) начинают перекрикиваться с разных сторон улицы.... Короче, спать можно в перерыве между 1 и 3 ночи, а потом доспать с 6 до 7 утра. Именно поэтому с детьми в этот отель мы точно не рекомендуем ехать!

По расположению отель удобный - серединка городочка. Рядом все есть - и кафе, и маркеты, и автобусная остановка (чтобы, например, в Ираклион доехать или в Агиус Николаус).

За 2 недели съездили на экскурсию на Санторини (102 евро с человека), на Балос (это, кстати, рекомендуем очень), брали машину на 2 дня, чтобы покататься по Западному Криту (Агиос Николаус, пляж Вай, пляж Вулизма).

Все было здорово - море шикарное, вино ароматное, еда вкусная. Только высыпаться пришлось уже в Украине... :)

расположение питание сервис
шум
Добавлено 20.06.17 02:06 (1 553 символов в тексте)

14:57 20.07.17

Не подскажите, где покупали экскурсию на Санторини?

15:40 20.07.17

Дело в том, что мы обошли практически все агентства и в каждом из них была цена разная от 110 до 150 евро с человека. Но! В некоторых бывают акции на эту экскурсию. Вот мы на такую и попали. Не скажу, к сожалению, как называлось агентство, помню только, что оно на противоположной стороне от отеля и по направлению к "центру". Там милая девушка гречанка, которая общается на английском языке. Такая девушка симпатичная, пышненькая и очень улыбчивая :)
Еще один момент - всегда предлагаются два варианты этой экскурсии - на обычном пароме и на скоростном. Так вот, не верьте агентствам. Идут они одинаково +-!
п.с. а вообще, мы совершенно не впечатлились Санторини. Может быть это из-за того, что уже много стран увидели.... Но кроме малюсенького городочка Ия с белыми домиками смотреть там нечего совершенно. Сам остров не зеленый, пляж с вулканическим песком не красивый... Гораздо интереснее в этой же сине-белой гамме городок Сиди-бу-Саид в Тунисе.

Все отзывы Яна (2)