Регистрация: 20.06.17
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Мы не первый раз в этом отеле. В этом году он впервые...

Мы не первый раз в этом отеле. В этом году он впервые за 13 лет закрывался на ремонт, хотя основная причин была в кризисе. Отель отличный, высоко держит "планку" во всем.У нас был двухкомнатный люкс-lake. Великолепная территория, очень дружелюбный персонал, хорошая кухня. Однако почему-то всегда (и сейчас, и раньше) была проблема с натуральнгыми соками и напитками; предлагаются какие-то заменители. В той же Болгарии с этим вообще никких проблем... В этом году проявилось три минуса. Во-первых, все алкогольные напитки - только местные, а они как бы не очень... Во-вторых, много русских, которые ведут себя развязно, ругаются между собой, бьют своих детей. Это убивает репутацию отеля. В-третьих, в этом году ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ АНИМАЦИЯ, особенно в сравнении с тем, что было раньше. Entertainment Team вроде бы и стараются, но таланта и призвания этим не заменишь. Детям скучно, мероприятия не интересные, ведущие "левые" и очень навязчивые, а в последний день еще и начали приставать к нам, чтобы мы добавили хвалебные отзывы о них на tophotels. Противно. Лучше бы анимации не было вовсе. Все остальнгое вроде бы и хорошо, но вряд ли мы сюда больше приедем...

хорошее обслуживание хорошая кухня ухоженная территория
в этом году очень плохая анимация
Добавлено 20.06.17 07:31 (1 157 символов в тексте)

12:55 23.06.17

По поводу того, что о кто то вел себя неприлично не встречал.и того что били детей то же. И при чем тут русские не в нации дело а в воспитании.

14:29 23.06.17

Уважаемый Александр!
Прежде всего, благодарим Вас за отзыв и за то, что снова выбрали отель Silence Beach Resort. Мы очень рады, что не смотря на некоторые минусы, которые вы обнаружили во время вашего пребывания, вам понравился отдых в отеле Silence Beach Resort.
Мы будем рады приветствовать вас в нашем отеле еще раз. И надеемся, что уже после следующего посещения у вас останутся только положительные впечатления.
С Наилучшими пожеланиями, Silence Beach Resort.

18:54 09.07.17

Ты лучше на поведение пьяных хохлушек посмотри, противно смотреть на пьяных, развязанных и как липнут к иностранцам,вешаясь им на шею, бросая детей одних в номере...Смотри ка, поведение русских ему не нравятся! А чем вы от нас отличаетесь, а, господа украинцы???

12:18 26.01.18

плюсую земляк и однофамилец )))

12:00 10.04.18

Добрый день , скажите пжл , едем в ваш отель 2 взрослых и 13 лет ребенок , есть ли в номере ECO Room халаты, тапочки , шампунь , гель и мыло? И второй вопрос корпуса ECO далеко находятся от моря ?

13:36 10.04.18

Здравствуйте, Елена.
В номере имеется шампунь, мыло, геля для душа. Эко-корпус расположен примерно в 200 метрах от моря.

Все отзывы Александр (1)