Регистрация: 19.10.15
июне 2017
08.06.17 - 09.06.17

2.7

Бухта Дадунхай замечательна! Но только этот отель не советую..((((

Приехали в отель в пол-второго, с правилами заселения знакомы. Ждали, пока подготовят номера почти полтора часа. Не смертельно, конечно.

Номер в корпусе без балконов..((( Блин, мы-то полагали, что балкон везде, во всех номерах..(((( Номер, который предложили, просто атас! Этаж 2-ой? Отказывайтесь сразу и категорично!!!!! Про стеклянный туалет "Не надо стесняться!" выше было написано..

Отсутствие балкона-это невыносимый запах канализации в номере, влажность и невозможность просушить купальники посл купания! Вид на сад? Ага- щаззззз! Перед нами чуть-чуть света, грязная обратная сторона вывески над входом в отель и промышленные кондиционеры... Фото прилагаю. "Шикарно" для 4*..!((((

Отельный гид -китаянка Полина-просто умничка! Пыталась помочь, поменяли номер, но этаж тот же, поэтому и впечатление такое же.

Кстати, за доплату в 50 юаней за сутки можно было поменять номер на другой корпус с балконами. Но взвесив все "за" и " против" ( забегая вперёд), мы предпочли доплатить чуть больше и поменять отель.

Завтрак прям около ресепшн.. Тарелки-дешевый пластик. Еда, вроде, нормальная. Настроение, конечно, было испорчено..

Интересная деталь: в отеле закрыт бассейн на ремонт до 15 августа. Но ведь об этом нет нигде ни слова! Представитель Тез Тура с пеной у рта доказывал, что все турагентство в курсе.. Миша, не надо врать! Мой турагент узнал об этом только от нас и перебронировал все туры своих туристов в другие отели..

И ещё. Инфа для гидов Тез Тура: не собирайте туристов на инфовстречи в цокольном зачуханном цокольном этаже отеля! По-моему, в отеле есть более приличные места.

Ирина оценила сервисы

расположение чудесная девочка полина-отельный гид!
запах канализации ремонт бассейна стройка рядом
Добавлено 20.06.17 08:07 (1 645 символов в тексте)

04:32 21.06.17

Ирина, здравствуйте, скажите, а на пляже мошки есть? И кроме ремонта бассейна что-то еще ремонтируется? Насколько это мешает?

07:53 21.06.17

Юля, мошек нет.
Кроме закрытого на ремонт бассейна, рядом стройка. Хотя... Если окна не будут выходить на неё, то может и не плохо.

10:07 21.06.17

капец короче...а рыбки то хоть есть?что за завтраки?

11:39 21.06.17

так вы поменяли отель?на какой,если я правильно поняла)

19:37 21.06.17

На сайте тез тура в описании отеля справа указано, что ремонт до 15.07. Да и когда путёвки бронируешь надо сразу брать корпус B, он чуть дороже по цене. Там и номера норм и балконы есть во всех номерах. А корпус А весь без балконов, но и цена дешевле.

06:23 22.06.17

Согласна с комментарием Татьяны. Про ремонт написано, да и в отзывах, кто отдыхал ранее, также написано про ремонт.Вам претензии нужно предъявлять своему турагенту,что не рассказал про нюансы о корпусах А и В, хотя при брони тура, прочитав комментарии отдыхавших ранее туристов, я сама знала,что бронировать буду только корпус В. По существу, ваша оценка не компетента, т.к. весь негатив представителям Тез тура.

12:46 22.06.17

Поменяли на "Pearl river garden" с доплатой. Он рядом через парк с фонтаном.
Очень были довольны!
Оба 4*, но уровень не сравнить.

12:48 22.06.17

Рыбки есть. На завтрак, я думаю, каждый найдёт себе что-либо по вкусу,

01:58 23.06.17

в этот же день поменяли?через гида?сколько обошлось в рублях обмен,там есть бассейн?спасибо.

02:03 23.06.17

Про завтрак я поняла,себе найду что,а для ребенка что есть?)

04:11 23.06.17

Про детское меню не знаю.((( Поменяли на утро. Пришлось дышать канализаций, ужас!
Отель рядом-Pearl river. Тоже 4*... Доплатили разницу ( ок 300$ за номер)

04:22 23.06.17

Т.е.без проблем поменять на другой отель?гид помог?

05:47 23.06.17

Я бронировала в январе по акции,бассейн работал и никто не говорил про ремонт...а в корпусе Б там есть бассейн или он на все корпусы?)

05:51 23.06.17

у меня не тез тур,а ростур...там инфы нет про бассейн,отсюда узнала,сейчас придется менять отель с доплатой (((,чтоб с бассейном был,а то и так летим не совсем в сезон...еще и без бассейна это вообще жесть..

12:08 23.06.17

Говорят, что на месте обменять отель дешевле выходит. Хороший отельный гид-китаянка Полина)))
Бассейн один для всего отеля!

12:44 23.06.17

а,ясно,спасибо,как погода?)

13:59 23.06.17

Погода отличная! Дожди только ночью. Днём солнце и ясное небо.)))
Водичкахорошая. Начались волны, но все купаются.

09:21 24.06.17

Клево!говорят ютюб не работает в Китае,а что в замен есть,не знаете?)

18:53 24.06.17

Вайбер отключён. Хотя я сообщения отправляла и получала, а вот фото не грузились. Одноклассники тоже не везде открываются.
Ветцап работает отлично!

19:05 01.09.17

Мда...Кому верить.Писали норм отзывы про корпус А...Мы туда бронируется. .Корпус В занят.

12:57 04.09.17

Мадина, просите этаж повыше. На 2 этаже нам показали 2 номера, везде жуткая вонь от канализации. Опять же и вид из окна будет веселее..)))

18:54 04.09.17

Ирина нет свободных номеров.Бронь отклонили

Все отзывы Ирина (47)