Регистрация: 05.03.13
июне 2017
06.06.17 - 10.06.17

3.8

Окупает свои 3 звезды

Отель хороший, свой звездный статус окупает. Приятный персонал, хорошая зона отдыха у бассейна. Питание в формате "шведский стол", но при достаточно большом выборе его как-то и не было. Рядом с отелем знаменитый Нисси Бич... Ну... Как сказать. Кто что любит. на него надо приходить в 8-9 утра, что успеть занять место, а к 14-15 часам пляж превращается в наше черноморье. И туристы только русские, по крайней мере слышно толь их. Но к отелю это не относиться, конечно. В отеле было достаточно много детей, но и они не мешали. Хотя, по моим меркам, отель для деток не лучший. есть лягушатник, фонтанчик, и детская горка на зеленой лужайке. Особой еды или чего-то "детского" больше не видела, анимация в отеле не предусмотрена. Очень много сервисов за доп. плату: вай-фай на территории отеля, пляжные полотенца, холодильник!, сейф, ну и различного рода прачечные услуги. Не знаю насчет оплаты, но в отеле есть тренажерный зал, мы его не видели, но кому принципиально поддержание режим на отдыхе, то это получится. Нам отель был заявлен как 4*, но это всё=-таки 3*.

Алиса оценил сервисы

тихий спокойный отдых расположение
платные услуги скудное меню
Добавлено 20.06.17 09:58 (1 079 символов в тексте)

17:58 25.06.17

Здравствуйте, а есть ли в отеле услуги массажа?

22:38 26.06.17

Ирина, к сожалению, не в курсе

10:28 29.06.17

Ирина , массаж есть на пляже. 35 евро 60 минут всё тело). 30 евро спина.

Все отзывы Алиса (2)