Регистрация: 13.11.13
мае 2017
26.05.17 - 27.05.17

Когда одного олинклюзива мало!

И открылись берега Турецкие, и хлынули потоки туристов русскоязычных на олинклюзив излюбленный. И я там был, мёд-пиво... раки, шампанское, бренди, коньяк, коктейли... в общем, чего только не пил и не ел! Сейчас обо всём подробнее расскажу.

Радостная весть об открытии отдыха в Турции не оставила нашу семью равнодушной, и в феврале (аж!) забронировали мы отдых на 6 взрослых и 2 детей в спокойном отеле под названием Can Garden Resort. Но очень уж хотелось устроить детишкам праздник и отправить их в аквапарк. Помониторив цены на экскурсии, и начитавшись отзывов в интернете, я решила, что заселение в другой отель на сутки, будет куда интереснее, чем несколькочасовой поход в аквапарк. Как говорится, и дети сыты и родители целы. Отель подобрала быстро, VONRESORT Golden Beach находился в получасе ходьбы от нашего отеля и обладал всем необходимым для нашей компании: аквапарком, большой территорией и активной анимацией.

Итак, в назначенный день, мы отправились в отель:

Заселение.

Дабы избежать недоразумений, за день до заезда мы с супругом решили прогуляться до Вонрезорта, чтобы проложить маршрут и уточнить о нашем бронировании. Бдительный охранник нас не пропустил, но связался с ресепшеном и мы сошлись на «see you tomorrow». В день нашего заезда мы дошли до отеля и началась чехарда: то нас отправляли в Golden Coast, то в Golden Beach, в итоге разобрались. На ресепшене тоже был ступор, видимо заезд на день – редкая практика =) (хотя бронировала номера непосредственно на сайте отеля), в общем, одели нам по второму браслету и дали ключи от номеров.

Территория.

Пока мы искали наши номера, приятно были впечатлены территорией отеля: она большая и зеленая с множеством скульптур животных, качельками, гамаками. Трансфер до пляжа осуществляет открытый цветной фургончик. Всё прям такое ми-ми-мишное, мини-зоопарк на территории, курочки, птички... Долго ли, коротко ли... дошли мы до наших бунгало.

Номер.

При входе вот, кроме как «вау» эмоций не было. Я таких номеров никогда не видела. Две комнаты, мини-кухня, из каждой комнаты выход на балкон или террасу, сушилка для вещей – что вообще я редко где встречала. Номерной фонд хороший, но уже чуть подуставший. В ванной текла сантехника, но мы не стали обращаться по этому поводу, так как заезжали всего на ночь, в одной из комнат постелен ковролин и от влажности мне там показалось как-то сыровато.

К нашему огромнейшему удивлению в номерах при заезде нас еще ждал сюрприз в виде тарелки с фруктами и бутылочкой вина (ай, да молодцы! как приятно, черт возьми!).

Море.

Всегда первым делом отправляюсь на пляж. Для меня было странным, что весь берег располосован буйками. Уже позже я увидела карту, на которой были отмечены места для купания, оказывается, у берегов расположены рифы. Кроме того, у берега плавали водоросли, которых у нашего отеля, например, не было. Не знаю, насколько бы меня всё это устроило при полноценном проживании.

Анимация.

Мне понравилось, всё так живенько, активно. По приезду сразу на аква-аэробику успели. Дети..., да и некоторые взрослые, не вылезали с горок, особенно понравились те, что с тюбингами. Ну и дискотека! Я в восторге, правда. Проводится на огромном пирсе, девушки гоу-гоу, элементы живой музыки, роботы, светящиеся столики – хочу еще!!! Сама концепция отеля про «We love..» и заставки на большом экране. После дискотеки персонал провожал гостей, выстроившись вдоль пирса, было круто! VONRESORT, we also love you!

Еда и напитки.

По барам и напиткам претензий у меня нет. В отеле действует система ультра всё включено, и один из баров работает 24 часа – это хорошо. Касательно ресторана не могу выразить восторга, так как по размерам он такой же, как в нашем отеле, а гостей в Вонрезорте отдыхало раза в два больше. Соответственно, очереди за едой – это печально. У нас была довольно большая компания, за ужином пока каждый добыл себе еду, мы обнаружили, что в одном и том же месте, кому-то досталась телятина, а кому-то уже курица. То есть один вид мяса закончился, и следующим заходом уже стали готовить более доступный продукт. На табличке «форель», а в кастрюльке – скумбрия. Ну, в целом, мы не голодали, выбор десертов был больше, чем в нашем отеле, но если это компенсируется недостатком мяса и вторых блюд – сомнительный плюс ) на завтраке были порционные мёд и шоколадная паста, сыр в треугольничках – у нас такого не было, но уровень блюд в Can Garden, конечно повыше будет (отзыв об отеле размещен по ссылке: TopHotels

Про всё вроде рассказала... не знаю, насколько объективным оказался мой отзыв при однодневном отдыхе, но рука не поднимается поставить отелю плохую оценку, потому что на каждый минус, тут же находился весомый плюс.

Я бы с удовольствием вернулась в один из отелей линейки VONRESORT, потому, что в целом мы остались очень довольны от этого дня проживания, и он несомненно украсил наш спокойный и размеренный отпуск.

Яна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.06.17 12:08 (4 920 символов в тексте)

17:01 21.06.17

Елена, здравствуйте! А сколько стоил день проживания в этом "развлекательном" отеле? (в июле едем в can carden)

23:09 21.06.17

Уважаемая Яна,

От лица всего коллектива отеля VONRESORT Golden Beach сердечно благодарим Вас за информативный отзыв, за время, выделеленное на то, что бы поделиться с нашими будущими гостями своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха. Мы очень рады, что всего за один проведенный день в нашем отеле Вы нашли столько положительных моментов.
Надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

08:46 22.06.17

Наталья, мы бронировали номера в феврале на пятерых взрослых и двоих детей (8, 10 лет). Два номера обошлись около 11500 рублей, но, повторюсь, это было заблаговременное раннее бронирование. Я отслеживала цены, ближе к вылету стоимость аналогичных номеров обошлась бы нам в 16500. Плюс в номере у нас было по ребенку, это тоже делает стоимость номера чуть дешевле, на такое же количество в номере только взрослых - цена дороже.
Зайдите на vonresort.com там можете и цены посмотреть и номер забронировать, на сайте можно выбрать русский язык. Внизу справа выходит чат со службой поддержки, там есть девушка Palina, она общается на русском и оперативно отвечает на вопросы.

19:07 18.01.18

Яна,добрый вечер..как я поняла,вы были в мае? мы в этом году тоже планируем поездку в этот отель с 22 мая на 10 ночей...с 2 детьми,6 лет и 1,10..переживаю,в это время дети смогут покупаться на море или хотя бы в бассейне?какая вода в мае?ваши детки купались?а то в основном едем ради деток,чтоб покупались сполна,но поугают,что для детей в это время вода холодная....заранее благодарю за ответ....

19:37 18.01.18

Вода не холоднее, чем у нас в жару в речке. Конечно, год на год не приходится, иногда раньше прогревается море иногда чуть позже. Мы отдыхали как раз с 21 мая, видела и как грудничков окунали. Детей много, все плещутся. Шестилетнему точно будет комфортно, малыш в крайнем случае ножки помочит и воздухом морским подышит. Уверена вам там очень понравится, для детей просто рай )

19:41 18.01.18

Огромное спасибо за ответ...будем надеятся,что погода нас не подведет...

Все отзывы Яна (10)