Регистрация: 13.08.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
09.06.17 - 18.06.17

Отель хороший, есть с чем сравнить

Честно говоря, не планировала писать, но жутко возмутили несколько отзывов

Это моя 26 поездка на отдых за рубеж. В Турции 6 раз, 4 раза - в пятерке.

Отель отличный во всех отношениях - чистый, продуманный, не тесный. Отзывов много, и все хорошее в них - правда. Напишу, что было важно для меня:

Расположение: очень удачное, в центре, от старого города 15 минут пешком по набережной. Набережная - приятное место для проминада. В шаговой доступности есть лавочки, где можно купить мелочевку по очень скромной цене. Если идти по главной улице - есть кожаные центры и текстильный центр (в здании, где Макдональдс).

Море: отличное, чистое, теплое, песочек мелкий, приятный. Лежаков хватало. В последние дни, правда, народу прибавилось, но лежаков не хватало тем, кто продирал глаза ближе к обеду)

Питание: отличное, очень разнообразное, качественное. Алкоголь хороший и разнообразный. Больше всего понравилось красное вино.

Отель: продуманный, народу много, но никто не трется друг об друга. Очередей не было никуда. Если и возникала небольшая толкотня, то только по вине самих отдыхающих.

Экскурсии: брала экскурсию в Каппадокию, агенство Валании, очень удобно бронировать через интернет, а оплачивать в автобусе. Цены значительно дешевле, чем у тур оператора. Впрочем, как всегда..

в общем и целом отель смело рекомендую, как и см город Сиде.

Добавлено 20.06.17 12:52 (1 347 символов в тексте)

13:07 20.06.17

Яна,спасибо за отзыв! Едем 28 июня в этот отель. Из-за некоторых отзывов уже начала расстраиваться. Номер хороший был? Персонал как?

13:12 20.06.17

Номер не большой, но очень опрятный. Боялась заселения на первый этаж и попросила сопровождающего гида поговорить на ресепшн. Он попросил не селить на первый и мне дали номер на 4 этаже. Персонал очень профессиональный - никогда никакого недовольства, только улыбки, официанты бегают как заведенные)))

13:21 20.06.17

Облегчённо выдохнула ))))) Яна,скажите,может есть какие-то нюансы или мелочи на которые стоит обратить внимание?

13:29 20.06.17

я не нашла недостатков. Наверно стоит раньше приходить на пляж, чтоб не бегать в поисках свободных лежаков. Да, забыла написать - прекрасный спа-центр. Процедуры не брала, но регулярно посещала парную, сауну и крытый бассейн.

13:50 20.06.17

Спасибо,Яна!

13:19 21.06.17

Яна, спасибо за позитив, а то печальные отзывы огорчают. Скажите пожалуйста, какую с собой брать валюту? Чем можно расплачиваться в магазинах и лавочках?

13:22 21.06.17

Выгоднее брать евро, именно в Сиде. Но принимают абсолютно любые деньги, включая рубли. Так же принимают карты

08:11 23.06.17

Яна, вы снова меня озадачили. Собираюсь в те края через месяц, как обычно, муки выбора. Но Принцесска - то место, куда хочется вернуться

Все отзывы Jana (6)