Регистрация: 27.07.16
Читательский охват: 19813
июле 2013
06.07.13 - 15.07.13

Солнечная Кабардинка

Здравствуйте отдыхали с мамой в этом отеле в июле 2013 года. На ресепшен все сотрудники доброжелательные, нас оформили,одели браслеты и проводили до нашего корпуса. Отель нам понравился, номера чистые,уютные, все новое, территория отеля большая,зеленая вся в соснах,цветах, пансионат имеет свою собственную набережную,собственный пляж с бесплатными зонтами и лежаками,на территории 2 кафе, пруд с рыбками, взрослый и детский бассейн,детская площадка, все корпуса расположены не более чем на 100 метров от моря. Питание в столовой на 5+! система шведский стол, все вкусное и разнообразное,повара большие молодцы и работники зала, вся посуда чистая,зал чистый. При входе в отель стоят таксисты, которые довезут вас в любое место, мы ездили два раза гулять в Геленджик днем и вечером, очень понравилась там набережная, а вечером поющий фонтан в центре набережной. Ездили также в Сафари парк, тоже понравилось много видов животных живут в условия приближенных к естественным и прокатились на канатной дороге на горе располагается музей бабочек и динозавров, а когда спускаетесь сверху вниз открывается красивый вид на Геленджикскую бухту весь город как на ладони. На против отеля через дорогу есть ресторан" Кастальская купель" с красивой территорией и большим прудом с рыбами, где вы можете сами поймать рыбу и вам ее приготовят. Не далеко от отеля в 500м находиться набережная Кабардинки, не далеко также есть рынок, кстати не далеко от рынка есть Перевернутый ДОМ как в качестве экскурсии, и примерно в 1 км от отеля есть музей "Старый Кабардинский Парк" где достопримечательности мира в уменьшенном размере. Еще на набережной брали билет на яхту и плавали купаться в открытом море. Спасибо всем за прекрасный отпуск.

Перевернутый дом

Наберережная Кабардинка

ресторан Кастальская купель территория

Александр оценил сервисы

своя набережная свой пляж и все в шаговой доступности
не увидели
Добавлено 20.06.17 14:12 (1 735 символов в тексте)