АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5103
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
25.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Добрый день! Пишу свой отзыв только потому, что хочу опровергнуть то, что уже успели понаписать про отель незаслуженно некоторые отдохнувшие.

Мы были в этом отеле семьей с ребенком 6 лет.

Ну, начнем.

ТЕРРИТОРИЯ. Да, действительно, ранее было два отеля, ORA и ONURA, имеющие общую территорию и инфраструктуру. Да, сейчас территория разделена, отель ORA закрыт, заброшен и запущен. Отель ONURA открылся в этом году после 2-х летнего перерыва, в 2016 году он не работал. Об этом говорят все те, кто приезжают сюда в третий, пятый и седьмой раз, не придумываю, сама с ними разговаривала. Так вот от них и идет весь негатив, они сравнивают то, что было тогда, и тем самым

портят настроение тем, кто здесь в первый раз. Тем не менее, территория отеля очень зеленая, красивая, растут пальмы, эвкалипты, гранаты, инжир, гибискус, все цветет и благоухает. Садовник работает постоянно.

ПЛЯЖ. Да, пляж поделили пополам. Да, понтон разобран и нет туалета, раздевалки, бара. Но, душевую отремонтировали при нас и она уже работает, а напитки из бара привозили и наливали все желающим. В море можно спуститься по лестнице или прямо с берега по камушкам, постепенно, не скользко. Море чистейшее, прозрачное, можно поплавать с маской, рыбы много всякой и крабы.

ПИТАНИЕ. На завтрак всегда есть и яйца вареные и сыр трех видов, очень вкусный, разнообразная свежая выпечка, йогурт трех видов, молоко, хлопья, шоколадные шарики и звездочки, всякое варенье, мед, тахин, помидоры, огурцы, зелень, оливки 4-х видов вкуснейшие, и много еще чего. А также прямо при вас готовят омлет с сыром или яичницу, и другой повар готовит при вас оладьи. Не верьте тому, что в какой-то день чего-то нет, каждый день это все есть!!! Обед. Нормальный полноценный ассортимент: и курица или индейка, и острые люля-кебаб, очень вкусные острые лепешки или с сыром или с колбасой, также делают гамбургеры с очень вкусным мясом. Я не пишу про гарниры и холодные закуски, это в изобилии. На ужин дополнительно ко всему этому еще при вас пекут отличные вкуснейшие лепешки в тандыре, уходят нарасхват. И на гриле тоже при вас жарят рыбу, или птицу, бывает в кляре делают мелкую очень вкусную рыбешку. Отдельно про десерты. Видов 10-15, можно сойти с ума. Заварные пирожные, мокрые бисквиты, суфле, просто бисквитные вкуснейшие торты. Ну что еще надо???

Единственный недостаток - это один вид фруктов - или яблоки или арбузы или сливы, персики. Всегда лимоны на столе с овощами и зеленью.

НОМЕР. Нормальные не маленькие номера. Мебель почти новая, плоский телевизор, кондиционер, балкон.Чисто. Не нравится, можно заменить без доплаты.

НАПИТКИ. Как везде. Пиво отличное, вкусное и легкое, как и должно быть. Вино белое и красное из бутылок вполне. Ракы и виски тоже хороши. Зачем пишут отзывы об алкоголе те, кто не пьют? Странные люди....

БАССЕЙН. Их целых три! Или больше? Лежаков предостаточно. Две водные горки.

АНИМАЦИЯ. Как везде. Команда большая. Мини-клуб работает.

Отдыхающие - украинцы, белорусы, казахи, болгары, турки, иранцы.

Персонал доброжелательный. Официантов в достаточном количестве.

Впечатление об отеле осталось хорошее, энергетика там положительная. Если не относиться предвзято, и не слушать то, о чем сплетничают вокруг, отдыхом останетесь довольны.

Очень обидно за отель, поэтому и решилась написать вот такое опровержение.

Благодарю, что дочитали до конца. Готова ответить на Ваши вопросы.

Минусы отеля
маленький пляж мало фруктов
Добавлено 20.06.17 14:54 (3 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:42 28.06.17

На море есть лежаки?
Нужно ли брать коралловые тапки?
Хватает ли мест у бассейна всем?

14:55 28.06.17

На пляже лежаки есть, но их недостаточно, нужно занимать пораньше, часов до восьми. Камни на дне не скользкие и не острые, мы обошлись без тапок. Лежаков у бассейнов много, даже в избытке, как и самих бассейнов.

18:36 20.01.18

Добрый вечер! Подскажите, есть ли где-то рядом муниципальный или дикий пляж?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tania (6)