Регистрация: 29.04.13
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Вернулись в любимый отель

Всем привет! в этом отеле мы отдыхали второй раз, первый на медовый месяц летом 2015 г. Отель с тех пор не испортился, даже наоборот. Анимация просто супер!!!!! Анимотры, вы сделали наш отпуск! Если в 2015г. были каждый вечер приезжие артисты с различными номерами (Марокканские акробаты, различные танцоры современных танцев, фокусники и т.д.), то в этом году выступают каждый вечер наши аниматоры. и это при том, что они все утро и день занимаются с гостями: в 10:00 приветствие, потом дартс, танцы живота, гимнастика, водное поло, аквааэробика, струльба с лука и т.д. В общем на любой вкус и цвет! Аниматоры очень интересные, заводные, дружные, но при этом они не навязчивые. если кто хочет спокойного отдыха, может также тут отдохнуть. Отдельный респект группе детских аниматоров, которые занимались с детишками от рассвета до заката, родители могли спокойно сдать свое чадо аниматорам в мини клуб и весь день заниматься собой, дети довольные и счастливые, постоянно были то разрисованные, то с какими-то подделками, то с бумажными перьями на головах (индейцы), детишкам там очень весело. Территория большая и ухоженная. Были клетки с кроликами, где периодичекси тусовались дети и взрослые, которые подкармливали ушастых. Конечно, полный ол инклюзив, ешь и пей хоть 24 часа. Теперь о минусах, которые практически мало, но все ж повлияли на отпускное настроение: если хочешь занять лежак (хоть на море, хоть у бассейна), будь готов встать рано утром (в 7) и кинуть хотя бы на лежак полотенце, иначе после 9 мест нет свободных. И уборка чисто символичская: застелить кровать, поменять полотенце, вынести мусорку. полотенце всегда не докладывали, приходилось одно кидать на пол, потому что, вылезая из ванны, всегда была опасность подскользнуться на полу и упасть. Однажды муж поймал уборщицу и попросил сделать лебедя- конечно, за доп. оплату. И конечно выселение в 12:00, когда у нас отъезд из отеля в 19:00, очень не удобно. Но это такая система :(((( возле ресторана есть дорогой бутик с ювелирными украшениями, конечно, как любая девушка, я периодически туда подходила просто посмотреть, вдруг, что очень понравится. Как только туда подходишь, к тебе сразу же выбегают продавцы и начинают втюхивать, навязывать свой товар, из вежливости спрашиваешь, сколько стоит, и ,узнав заоблачную сумму, говоришь, что подумаешь, тебя провожают таким взглядом, будто ты в душу плюнул, нищеброд! в общем, было не приятно. и самое неприятное это, как ни странно, массаж и пилинг. Решила сделать на второй по приезду день, чтобы хорошо потом ложился загар: у меня больная поясница, поэтому я сразу предупредила, чтобы на поясницу сильно не нажимали, меня поняли, кивнули, по-русски там говорят сводобно, но потом, конечно, о моем предупреджении забыли и терли так, будто до костей хотели отмыть. но это не все, как оказалось, после пилинга еще был массаж. Пик этого процесса был, когда я лежала лицом вниз на массажном столе, массажист, мускулистый турок, стоял у моего изголовья и, вмиг забравшись на стол с ногами, он начал мне вправлять позвоночник, улегшись на меня всем своим весом. я к таким вещам отношусь достаточно серьезно, я в городе изредка хожу к мануальному терапевту, но в клинику! после рентгена, узи и т.д. В общем после массажа+пилинга у меня дня 3 болела спина! Согнуться было очень больно, будто легкие пробили. Потом море и плаванье боль сняли, но все-таки не приятно было.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

анимация еда территория
услуги спа навязчивые продавцы ювелирного магазина уборка
Добавлено 20.06.17 15:26 (3 387 символов в тексте)

16:08 05.07.17

Подскажите а незнание сколько стоит продление номера

Все отзывы Ксения (3)