Регистрация: 26.11.13
июне 2017
04.06.17 - 18.06.17

2.7

Поверили рейтингу отеля. Зря...

Отдыхать ездили тремя семьями. Заселили действительно сразу. Т.к. во всех семьях были дети, попросили более тихие номера. Это старый корпус. Ну что же, по итогу двухнедельного отдыха скажу одно - тихих номеров в этом отеле просто нет.:))) Если хотите относительной тишины, то спать придется под кондиционером с закрытым балконом. После первого обеда мы сильно засомневались, что протянем две недели на подобном "питании". В конце концов пришлось смириться с тем, что ты постоянно ешь нечто непонятное и выбирать не из чего. В моем случае это выглядело так: рис/макароны/картошка + огурцы и помидоры. Так что если вы едете на отдых в том числе и за вкусной едой - вам не в Mr.Crane.

Уборка в номере: ее нет. Полотенца нам не меняли ни разу (приходилось делать это самим, когда видели чистые полотенца на тележке уборщицы). Белье поменяли на 11 день отдыха, когда нам стало уже вообще все равно. Полы "моются" так: на швабру из бутылки наливается энное количество воды и этим возится по полу. Весь мусор при этом остается на своих местах. Санузел такой грязный, что у моей дочери первые пару дней просто истерика начиналась при каждом посещении. Но человек, как известно, ко всему привыкает.... Про протирание пыли или зеркал местные уборщица скорее всего просто не знают. У них банально нет бытовой химии для полноценной уборки. Унитаз чистится хлоркой, причем ершик в хлорке проносится прям поверх опущенного сидения. Мыть сидение вам придется самим, если не хотите химических ожогов.

На мою робкую просьбу хотя бы показать номера в новом корпусе мне ответили категорическим отказом. Справедливости ради скажу, что протекающий душ нам починили.

МОРЕ: море прекрасно, пляж тоже. Никаких нареканий, вообще. Вода чистая, лежаки и зонты удобные, музыка приятная, персонал на пляже веселый, вход в воду песчаный, виды потрясающие. Идти до моря 20 минут, в жару с детьми тяжело. Маршрутки от отеля до моря ходят, но они не закреплены за одним отелем, собираются очереди и тут уж "кто первый встал..." .

Буквально в 100 метрах от отеля на углу очень приличный магазинчик, в котором можно купить мороженое, воду, сладости и прочее по нормальным ценам, оплачивать можно и наличными и картами. Вода в отельных кулерах пахла хлоркой, мы ее не пили.

Собственно говоря, мы ехали отдыхать на море и мы отдыхали на море. На недостатки отеля было решено закрыть глаза, чтобы не портить себе отдых. Отель рекомендовать не могу. Хотя своими глазами видели и своими ушами слышали довольные отзывы других отдыхающих. Короче говоря, привередливым не сюда:)))

не нашли
питание уборка
Добавлено 20.06.17 17:07 (2 575 символов в тексте)

15:38 22.06.17

Добрый день! Хотелось бы узнать, платный ли пляж и реальное расстояние до него.

17:36 22.06.17

Здравствуйте! Пляж для проживающих в Crane бесплатный, просто показываете браслет. Лежаки и зонты, соответственно тоже бесплатные. Полотенца на пляж мы брали свои. В отеле написано, что выносить отельные полотенца из отеля запрещено, но мы видели на пляже людей из нашего отеля с отельными полотенцами. Пляж, закрепленный за отелем называется Калипсо. Он самый крайний справа, если стоять к морю лицом. Сколько метров до пляжа не скажу, замерить было нечем:))) Шли мы хорошим, достаточно быстрым шагом 20 минут.

05:51 23.06.17

судя по отзыву-написан коллегой Лены Летучей.про отель крайне скудно..про пыль да хлорку пол страницы.как будто вместо оплаченной пятёрки Вам тройку подсунули.фотографиями не подтверждено.бесполезный отзыв завзятой чистюли.

10:03 23.06.17

Приму за комплимент, с чистотой я действительно дружу и это реально первая поездка в 3*. До этого была только в пятерках. Именно поэтому и пишу только про еду и чистоту, это самые актуальные для меня темы на отдыхе с ребенком. Тем более, что море и пляж к отелю как таковому отношения не имеют. А про отель и писать-то больше не о чем, там ничего нет. Вот только WI-FI на ресепшине, где и зависает бОльшая часть отдыхающих. Ваш отзыв, Сергей, я читала и он меня очень обнадеживал перед поездкой:))) Так что Вам я благодарна за позитивные эмоции.