Регистрация: 06.06.17

июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

Отдых удался

Первый раз в Испании (7 ночей), отель выбирал недолго, но ни капли не жалею об отдыхе. Весьма достойно.

Учитывая, что младшей дочке 3 годика, выбирал питание AI, понимая, что много с ней не набегаешься и ни разу не пользовался раньше услугой питание без напитков. Если забегать вперед, отмечу, что угадал правильно, разница с "все включено" была небольшая, а ежедневно заказываемые сангрия, вино, мороженое и напитки, без мысли о лишних расходах лишь улучшили впечатление об отдыхе.

Приехали около 11 вечера, заселение без проблем, сразу же покормили в безлюдной столовой свежим салатом, ветчиной, сыром и т.д..

В течение отдыха впечатление о ресторане самые приятные: ненавязчивые официанты, исполнительные и активные бармены, нормальные парни, которые делают мясо и рыбу на гриле, свежую пасту все запомнились моим детям. Качество питания хорошее, если кому не хватает разнообразия на завтраки и т.д., это компенсируется обилием выбора и вкусом. Подобрать меню для себя может каждый, дочка 3-х лет ни разу не ушла голодной и не было необходимости забирать из ресторана ссобойки, хотя проблем взять фрукт или выпечку в целофановой упаковке не было ни разу. Насчет пикника в ПортАвентуру не скажу (вопросы по парку можете задавать), решили ехать утром, поэтому обед с собой заранее не заказали. Почему подробно про питание, потому что сам знаю, как родители переживают за детей. Были в Болгарии помним, что такое токсикоинфекция(

Про плохо помытые тарелки.....ну,...возьмите другую тарелку, благо их больше сотни на столах, моя жена пошутила, что "тут моют посуду как ты, только с одной стороны))"

Номер маленький конечно (на 4 этаже), но неудобства не испытывали это точно, 2 большие 2-хспальные кровати, с длинными узкими подушками, эти подушки нечто, впервые спал на такой, комфорта не добавляют. Балкон был на улицу, спали с открытой дверью, шума особо не отмечали, бывали пьяные компании в аппартаментах напротив, но это отдых, он у всех разный...не мешали.

Сейф брали, хотя это необязательно, постоянно оставляли, уходя на пляж мобильники, деньги на столе. Номер был убран к приходу, всегда перестелена кровать, наши вещи нетронутые на месте. Сложилось впечатление, что все сотрудника ресепшн говорят по-русски, им так даже проще общаться, чем на английском.

За время отдыха посетили 3 пляжа. Самый лучший, но многолюдный и самый далекий, кстати центральный городской, ходьба часто с ребенком на руках не доставила никаких проблем (минут 10 пешком). Второй пляж менее оживленный, но расположен в живописном месте, ходили туда на время заката, красивые виды и больше волн. (5-7 минут пешком). Предупреждаю, что 3-х летним ребенком на руках подниматься наверх по ступенькам (метров 300) очень полезно для здоровья и заменяет тренажерку), лентяи могут идти по длительному извилистому некрутому подъему.

Третий пляж Капелланов очень многолюден и, как не нам одним показалось, с чуть каменистым дном, хотя там больше молодежи с активными играми.

На детскую анимацию не ходили, все таки приехали с смеьей на отдых. Взрослая начинается в 22:30, были китайцы-акробаты, фокусник, конкурсы и т.д., не особо впечатлило, но с бокалом вина на улице можно полчасика посмотреть перед сном.

Бассейн в курортных отелях, я считаю необязателен, но дети после дневного сна, сиесты бегали плавать не оттащить было, благо в 19:00 закрывается.

Летели от Анексов, организация перелета, трансферов на высшем уровне, девушка Елена завезла в Эль-Прат и ушла от стоек регистрации, лишь после того, как все люди по трансферу сдали багаж и двинулись на паспортный контроль.

Улетали загорелые, отдохнувшие и уверенными в том, что в будущем с удовольствием выбрали бы опять этот отель. Если думаете про Best Mediterranio, для семьи это отличный выбор.

Всем хорошего отдыха!

Вопросы можете задавать, если буду рядом, отвечу.

Еда конечно

бассейн и отель

Дорога на центральный пляж, пешеходная зона

Центральный пляж до 9 утра

Ближний пляж

Центральный

Анимация

Схема детской анимации

персонал ресторан чистота территория
отсутствие холодильника отсутствие сушилок на балконе небольшая отдаленность от центрального пляжа
Добавлено 20.06.17 17:35 (3 838 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)