АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1450
Фото: 7

Бронзовый статус

1 450
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Первый раз в Испании (7 ночей), отель выбирал недолго, но ни капли не жалею об отдыхе. Весьма достойно.

Учитывая, что младшей дочке 3 годика, выбирал питание AI, понимая, что много с ней не набегаешься и ни разу не пользовался раньше услугой питание без напитков. Если забегать вперед, отмечу, что угадал правильно, разница с "все включено" была небольшая, а ежедневно заказываемые сангрия, вино, мороженое и напитки, без мысли о лишних расходах лишь улучшили впечатление об отдыхе.

Приехали около 11 вечера, заселение без проблем, сразу же покормили в безлюдной столовой свежим салатом, ветчиной, сыром и т.д..

В течение отдыха впечатление о ресторане самые приятные: ненавязчивые официанты, исполнительные и активные бармены, нормальные парни, которые делают мясо и рыбу на гриле, свежую пасту все запомнились моим детям. Качество питания хорошее, если кому не хватает разнообразия на завтраки и т.д., это компенсируется обилием выбора и вкусом. Подобрать меню для себя может каждый, дочка 3-х лет ни разу не ушла голодной и не было необходимости забирать из ресторана ссобойки, хотя проблем взять фрукт или выпечку в целофановой упаковке не было ни разу. Насчет пикника в ПортАвентуру не скажу (вопросы по парку можете задавать), решили ехать утром, поэтому обед с собой заранее не заказали. Почему подробно про питание, потому что сам знаю, как родители переживают за детей. Были в Болгарии помним, что такое токсикоинфекция(

Про плохо помытые тарелки.....ну,...возьмите другую тарелку, благо их больше сотни на столах, моя жена пошутила, что "тут моют посуду как ты, только с одной стороны))"

Номер маленький конечно (на 4 этаже), но неудобства не испытывали это точно, 2 большие 2-хспальные кровати, с длинными узкими подушками, эти подушки нечто, впервые спал на такой, комфорта не добавляют. Балкон был на улицу, спали с открытой дверью, шума особо не отмечали, бывали пьяные компании в аппартаментах напротив, но это отдых, он у всех разный...не мешали.

Сейф брали, хотя это необязательно, постоянно оставляли, уходя на пляж мобильники, деньги на столе. Номер был убран к приходу, всегда перестелена кровать, наши вещи нетронутые на месте. Сложилось впечатление, что все сотрудника ресепшн говорят по-русски, им так даже проще общаться, чем на английском.

За время отдыха посетили 3 пляжа. Самый лучший, но многолюдный и самый далекий, кстати центральный городской, ходьба часто с ребенком на руках не доставила никаких проблем (минут 10 пешком). Второй пляж менее оживленный, но расположен в живописном месте, ходили туда на время заката, красивые виды и больше волн. (5-7 минут пешком). Предупреждаю, что 3-х летним ребенком на руках подниматься наверх по ступенькам (метров 300) очень полезно для здоровья и заменяет тренажерку), лентяи могут идти по длительному извилистому некрутому подъему.

Третий пляж Капелланов очень многолюден и, как не нам одним показалось, с чуть каменистым дном, хотя там больше молодежи с активными играми.

На детскую анимацию не ходили, все таки приехали с смеьей на отдых. Взрослая начинается в 22:30, были китайцы-акробаты, фокусник, конкурсы и т.д., не особо впечатлило, но с бокалом вина на улице можно полчасика посмотреть перед сном.

Бассейн в курортных отелях, я считаю необязателен, но дети после дневного сна, сиесты бегали плавать не оттащить было, благо в 19:00 закрывается.

Летели от Анексов, организация перелета, трансферов на высшем уровне, девушка Елена завезла в Эль-Прат и ушла от стоек регистрации, лишь после того, как все люди по трансферу сдали багаж и двинулись на паспортный контроль.

Улетали загорелые, отдохнувшие и уверенными в том, что в будущем с удовольствием выбрали бы опять этот отель. Если думаете про Best Mediterranio, для семьи это отличный выбор.

Всем хорошего отдыха!

Вопросы можете задавать, если буду рядом, отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда конечно

Фото туриста отеля

Отель

бассейн и отель

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на центральный пляж, пешеходная зона

Фото туриста отеля

Пляж

Центральный пляж до 9 утра

Фото туриста отеля

Пляж

Ближний пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Центральный

Фото туриста отеля

Анимация

Схема детской анимации

Плюсы отеля
персонал ресторан чистота территория
Минусы отеля
отсутствие холодильника отсутствие сушилок на балконе небольшая отдаленность от центрального пляжа
Добавлено 20.06.17 17:35 (3 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)