Регистрация: 15.04.15
21.05.17 - 03.06.17

Соответствует ожиданиям и категории

Отель замечательный.

Размещение:

Приехали в 12:30, все были максимально приветливы и дружелюбны, разместили сразу, чемоданы довезли и занесли, номер показали, ключ один, но когда понадобился второй, дали без проблем. В день годовщины (без напоминаний, только один раз упоминали об этом в обычном письме гестрелейшн еще из дома) в номер принесли фрукты и вино. По акции "Я еду в отель" в номер принесли рахат лукум в фирменной коробочке отеля, мелочь, а приятно.

Номер:

Мы брали изначально фэмели. Двухкомнатный. Слышимость: Днём вообще ничего не слышно, ночью слышно только как кто-то двери открывает/закрывает. И то приглушенно. В коридорах, напротив номеров лежит ковролин, для заглушения шагов. Удобно. И мне перед соседями не так стыдно.

Другим гостям, заезжающим с нами, но в стандарты, сказали ждать, нас заселили сразу. Номер не просторный. Фуете 32 оборота крутить не выйдет, но у нас четверых не возникло ощущения тесноты, или чтобы мы разойтись не могли. Чай, кофе растворимый в номере, чайник. Два мини бара, пополняют во вторник и субботу (по факту в любой день кроме воскресенья) бесплатно. Вода с газом, без газа, пепси. Бельё раз в три дня, полотенца -бросить на пол. Пляжные в хамаме по карточкам, менять трижды в неделю. В фэмели шкаф большой, вешалок много, справа отдел с полками.

Матрасы очень удобные, бельё белоснежное. Подушки три штуки на каждого, одна совсем кирпич, одна помягче, третья квадратная маленькая.

Еда в огромном ассортименте, причем ассортимент все расширялся и расширялся. Мясо: говядина, курица, индейка, баранина. Во всех видах и кусковая, и гриль, и жареная в кляре, и в соте. Картофельное пюре не порошковое, вкусное. Фрукты всех видов, не было только черешни. Мороженое дают в обед у бассейна и в баре на пляже, а также на ужин в ресторане.

Порционные омлеты и яичница на завтрак, макароны всех видов на ужин. были тематические ужины, турецкая ночь, японская кухня. Очередей не было, ни за едой, ни за мороженым.

А-ля карты работают (не посещали), записываться у гест-релейшн утром.

Сервис: все очень приветливы и доброжелательны. Отель только вышел на Российский рынок, по-русски персонал практически не говорит, но они стараются выучить русский. В ресторане официанты услужливы и отзывчивы. Нет разделения между русскими и европейцами, совсем нет. Но нужно помнить, что европейцы охотно дают чаевые, а наши туристы жадничают. И даже несмотря на это, вас не делят на плохих и хороших.

Уборка: В отеле чисто. У бассейнов шуршат. Весь день где-то что-то моют, поливают. На пляже чисто. В номере каждый день влажная уборка, наш песок ежедневно вымывали из всех углов, белье меняли, красиво заправляли, лебедей, к счастью, не крутили. Один раз в день годовщины кровать украсили цветами.

Море и пляж: море мелкое и тёплое (потому что мелкое:)...) идёшь, идёшь вот вроде по бедро воды стало, ещё шаг и... Воды чуть ниже колена. До глубины далеко. С двумя детьми мне это очень удобно. Песок мелкий, ракушек намывает очень много разных размеров. Бич-бой, не молодой уже мальчик, носился как заведенный, убирал, собирал, подметал, шутил с детьми.

Трансфер до моря постоянный, дольше 10 минут не ждали никогда. Часто ходили пешком, с пешей трехлеткой мы доходили за 11 минут, без детей я доходила за 8 минут. Спуск от пляжного бара к морю по достаточно крутой лестнице. С коляской можно спустится по плавному спуску и пандусу слева у соседнего отеля. Лежаки утром плотненько заняты в полосе тени, после обеда лежаки были всегда.

Бассейны: их два, релакс бассейн сразу у выхода из зоны лобби, с глубиной 1.40 и небольшой лужицей для детей глубиной 40 см. тихо, спокойно и приятно. За рестораном налево бассейн с анимацией и горками. Глубина 1.40, у самых горок 1.10. Тут же есть детский бассейн под тентом с глубиной 40 см, маленькой горкой и качелями.

Интернет и телевидение:

Телевизор с каналами на немецком, турецком и русском языках. Канал мультфильмов только на немецком и турецком. На русском: первый, россия 24 и россия планета.

Интернет только в лобби, у бассейнов и на веранде ресторана. на этой территории интернет отличный всегда, в любое время дня и ночи. Бесплатный интернет один час на каждого из проживающих в номере, включая детей. Платный интернет ловит на той же территории, но доступен весь день за 1 евро. В номерах у некоторых на балконах ловило, но к этому относиться нужно как к случайному бонусу.

Анимация: Ну она есть. И в дартс играли, и в волейбол, и водное поло, и аквааэробика, вечером программа каждый раз новая и приезжая на отлично. Но анимация ненавящивая, никто тебя за руку не тащит, не уговаривает. Аниматоры всегда улыбаются, здороваются. Вот с детской анимацией было тяжко. В мини-клубе стояла несчастная девушка с красивым именем и не делала ничего. Мини-диско на немецком языке, был аниматор, который мог говорить на русском и дети его понимали, но с мини-диско его сняли через пару дней и оставили только на взрослой анимации. Во второй половине нашего пребывания появился новый шеф детской анимации. Вот он изо всех сил старался занять детей, опять же маленьких, детям постарше будет скучно. В день отъезда нашей младше дочери в мини-клубе скрутили подарок, внутри которого были конфеты, карандаши в дорогу и несколько раскрасок. Шеф анимации крутил детям собак из воздушных шаров, угощал леденцами, проводил отличную детскую гимнастику.

налево от отеля через метров 350 торговая улица, через километр - Мигрос (сетевой супермаркет), с товарами первой и второй необходимости. Я там покупала товары, которых не было даже в большом Мигросе в Манавгате.

Вдоль моря от отеля Альба Роял идет променад с двумя параллельными дорожками и небольшим зоопарком с птицами. променад ведет вдоль небольшой детской площадки и площадки с уличными тренажерами.

Минус для нас был один: детям негде просто поиграть, если вы едите, дети только отошли, тут же лестница вверх или вниз, и все, детей вы не видите. Но отель движется в этом направлении. Уже облагородил территорию слева, там детская площадка под тентом с качелями и небольшим городком и футбольное поле.

вид ранним утром на релакс-бассейн

переход между двумя корпусами

Мечеть в поселке довольно далеко слышно только призыв на молитву перед рассветом

Для детей

футбольное поле за детской площадкой

лобби-бар

Добавлено 20.06.17 18:15 (6 078 символов в тексте)

13:01 12.10.17

Дорогая Алина!
От имени руководства и персонала отеля Can Garden Resort благодарим Вас за детальный отзыв и описание Вашего опыта! Ваш отзыв несомнено будет полезен нашим будущим гостям. Спасибо Вам огромное!!!
Надеемся увидеть Вас вновь. С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Can Garden Resort