АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.15
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 1971
Фото: 41
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
21.05.17 - 03.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствует ожиданиям и категории

Отель замечательный.

Размещение:

Приехали в 12:30, все были максимально приветливы и дружелюбны, разместили сразу, чемоданы довезли и занесли, номер показали, ключ один, но когда понадобился второй, дали без проблем. В день годовщины (без напоминаний, только один раз упоминали об этом в обычном письме гестрелейшн еще из дома) в номер принесли фрукты и вино. По акции "Я еду в отель" в номер принесли рахат лукум в фирменной коробочке отеля, мелочь, а приятно.

Номер:

Мы брали изначально фэмели. Двухкомнатный. Слышимость: Днём вообще ничего не слышно, ночью слышно только как кто-то двери открывает/закрывает. И то приглушенно. В коридорах, напротив номеров лежит ковролин, для заглушения шагов. Удобно. И мне перед соседями не так стыдно.

Другим гостям, заезжающим с нами, но в стандарты, сказали ждать, нас заселили сразу. Номер не просторный. Фуете 32 оборота крутить не выйдет, но у нас четверых не возникло ощущения тесноты, или чтобы мы разойтись не могли. Чай, кофе растворимый в номере, чайник. Два мини бара, пополняют во вторник и субботу (по факту в любой день кроме воскресенья) бесплатно. Вода с газом, без газа, пепси. Бельё раз в три дня, полотенца -бросить на пол. Пляжные в хамаме по карточкам, менять трижды в неделю. В фэмели шкаф большой, вешалок много, справа отдел с полками.

Матрасы очень удобные, бельё белоснежное. Подушки три штуки на каждого, одна совсем кирпич, одна помягче, третья квадратная маленькая.

Еда в огромном ассортименте, причем ассортимент все расширялся и расширялся. Мясо: говядина, курица, индейка, баранина. Во всех видах и кусковая, и гриль, и жареная в кляре, и в соте. Картофельное пюре не порошковое, вкусное. Фрукты всех видов, не было только черешни. Мороженое дают в обед у бассейна и в баре на пляже, а также на ужин в ресторане.

Порционные омлеты и яичница на завтрак, макароны всех видов на ужин. были тематические ужины, турецкая ночь, японская кухня. Очередей не было, ни за едой, ни за мороженым.

А-ля карты работают (не посещали), записываться у гест-релейшн утром.

Сервис: все очень приветливы и доброжелательны. Отель только вышел на Российский рынок, по-русски персонал практически не говорит, но они стараются выучить русский. В ресторане официанты услужливы и отзывчивы. Нет разделения между русскими и европейцами, совсем нет. Но нужно помнить, что европейцы охотно дают чаевые, а наши туристы жадничают. И даже несмотря на это, вас не делят на плохих и хороших.

Уборка: В отеле чисто. У бассейнов шуршат. Весь день где-то что-то моют, поливают. На пляже чисто. В номере каждый день влажная уборка, наш песок ежедневно вымывали из всех углов, белье меняли, красиво заправляли, лебедей, к счастью, не крутили. Один раз в день годовщины кровать украсили цветами.

Море и пляж: море мелкое и тёплое (потому что мелкое:)...) идёшь, идёшь вот вроде по бедро воды стало, ещё шаг и... Воды чуть ниже колена. До глубины далеко. С двумя детьми мне это очень удобно. Песок мелкий, ракушек намывает очень много разных размеров. Бич-бой, не молодой уже мальчик, носился как заведенный, убирал, собирал, подметал, шутил с детьми.

Трансфер до моря постоянный, дольше 10 минут не ждали никогда. Часто ходили пешком, с пешей трехлеткой мы доходили за 11 минут, без детей я доходила за 8 минут. Спуск от пляжного бара к морю по достаточно крутой лестнице. С коляской можно спустится по плавному спуску и пандусу слева у соседнего отеля. Лежаки утром плотненько заняты в полосе тени, после обеда лежаки были всегда.

Бассейны: их два, релакс бассейн сразу у выхода из зоны лобби, с глубиной 1.40 и небольшой лужицей для детей глубиной 40 см. тихо, спокойно и приятно. За рестораном налево бассейн с анимацией и горками. Глубина 1.40, у самых горок 1.10. Тут же есть детский бассейн под тентом с глубиной 40 см, маленькой горкой и качелями.

Интернет и телевидение:

Телевизор с каналами на немецком, турецком и русском языках. Канал мультфильмов только на немецком и турецком. На русском: первый, россия 24 и россия планета.

Интернет только в лобби, у бассейнов и на веранде ресторана. на этой территории интернет отличный всегда, в любое время дня и ночи. Бесплатный интернет один час на каждого из проживающих в номере, включая детей. Платный интернет ловит на той же территории, но доступен весь день за 1 евро. В номерах у некоторых на балконах ловило, но к этому относиться нужно как к случайному бонусу.

Анимация: Ну она есть. И в дартс играли, и в волейбол, и водное поло, и аквааэробика, вечером программа каждый раз новая и приезжая на отлично. Но анимация ненавящивая, никто тебя за руку не тащит, не уговаривает. Аниматоры всегда улыбаются, здороваются. Вот с детской анимацией было тяжко. В мини-клубе стояла несчастная девушка с красивым именем и не делала ничего. Мини-диско на немецком языке, был аниматор, который мог говорить на русском и дети его понимали, но с мини-диско его сняли через пару дней и оставили только на взрослой анимации. Во второй половине нашего пребывания появился новый шеф детской анимации. Вот он изо всех сил старался занять детей, опять же маленьких, детям постарше будет скучно. В день отъезда нашей младше дочери в мини-клубе скрутили подарок, внутри которого были конфеты, карандаши в дорогу и несколько раскрасок. Шеф анимации крутил детям собак из воздушных шаров, угощал леденцами, проводил отличную детскую гимнастику.

налево от отеля через метров 350 торговая улица, через километр - Мигрос (сетевой супермаркет), с товарами первой и второй необходимости. Я там покупала товары, которых не было даже в большом Мигросе в Манавгате.

Вдоль моря от отеля Альба Роял идет променад с двумя параллельными дорожками и небольшим зоопарком с птицами. променад ведет вдоль небольшой детской площадки и площадки с уличными тренажерами.

Минус для нас был один: детям негде просто поиграть, если вы едите, дети только отошли, тут же лестница вверх или вниз, и все, детей вы не видите. Но отель движется в этом направлении. Уже облагородил территорию слева, там детская площадка под тентом с качелями и небольшим городком и футбольное поле.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид ранним утром на релакс-бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

переход между двумя корпусами

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мечеть в поселке довольно далеко слышно только призыв на молитву перед рассветом

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

футбольное поле за детской площадкой

Фото туриста отеля

Территория отеля

лобби-бар

Добавлено 20.06.17 18:15 (6 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 12.10.17

Дорогая Алина!
От имени руководства и персонала отеля Can Garden Resort благодарим Вас за детальный отзыв и описание Вашего опыта! Ваш отзыв несомнено будет полезен нашим будущим гостям. Спасибо Вам огромное!!!
Надеемся увидеть Вас вновь. С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Can Garden Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (8)