АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 16 / 35
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 50811
Фото: 308
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
29.05.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нам было комфортно!

мы отдыхали в апартаментах № 1 три недели с конца мая. Детям на время проживания было младшему 4, старшему там исполнилось 7.

бронировали ещё в январе. цены, по сравнению с остальными, были более, чем адекватные. к сезону немного поднялись. в Черногории была во 2ой раз, 1ый отдыхала в отеле в Бечичах. немного опасалась самостоятельной поездки, но всё прошло супер! мне так даже больше понравилось, так как нет толпы, проживающей в отеле, и не приходится сидеть в шумном ресторане отеля. хозяин апартаментов Дюшан весёлый, приветливый человек, разговаривает и понимает по-русски. мы с ним заранее списывались, он на все вопросы отвечал быстро.

апартаменты имеют свой вход со стороны двора и свой дворик-патио. это очень удобно для детских игр. дом находится недалеко от магазина и пляжа, но в то же время вдали от шума. мы ощущали себя будто в деревне или на даче. класс!!! дом окружён деревьями, поэтому достаточно затенён, в комнатах не жарко, но из-за этого немного влажновато.

апартаменты простые, наверное около3*, но просторные. на окнах смешные деревянные жалюзи. мы их почти не открывали. на кухне есть вся необходимая посуда, электрическая плита, микроволновка, холодильник без морозилки, чайник. средство для мытья посуды нам принесли чуть попозже, а губка была сразу.в спальной комнате 2 деревянные кровати и шкаф. в гостиной раскладной диван, обеденный стол и телевизор. Трапезничать приятнее на террасе, дети любили там и кушать, и играть.

прибиралась у нас дама Мария. заходила почти каждый день, чаще заявленного)))) то полотенца поменяет, то полы помоет, то бельё сменит. в общем в грязи мы не жили, всё было хорошо))), хотя дети отчаянно наводили бардак и на улице, и в комнате.

кондиционером мы почти не пользовались, но он работал нормально. Wi-fi тоже работал исправно.

до пляжа ходили мы 2 раза в день, не напряжно вообще, расстояние примерно метров 300. в гору не высоко забираться. маркет Voli по пути. до пляжа Лучице мы сходили пару раз. нас не зацепило. дети не захотели туда ходить. и народу там кучнее, так как пляж меньше. основной пляж не плохой, начинается с крупного песка, а к воде переходит в гальку. вода чистая. большого мусора не было и на берегу, но вот окурков много. и вообще, много то ли местных отдыхающих, то ли соседних сербов, не понимаю, но народ оооочень курящий, если не 100%- от молодёжи до пенсионеров все с сигаретами.

на неделю брали машину, много чего объездили. движение спокойное, указателей много, дороги хорошие - не заблудишься. так же брали 2 экскурсии у Греговичей: в Албанию и в Боснию. в Хорватию съездили сами. также катались на кораблике до Будвы.

в общем, нам очень понравилось в Черногории, в Петроваце, в апартаментах Грегович))) рекомендую! я, конечно, не езжу 2 раза в одно место, но так бы с удовольствием вернулась снова. если ещё что-то кого-то заинтересует спарашивайте, что знаю, обязательно отвечу))) всем удачного выбора! и отдыха)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Лучице

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
уединённо тихо недалеко до пляжа и магазина.
Минусы отеля
диван вместо кровати
Добавлено 20.06.17 20:46 (2 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 07.07.17

Добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, как Вы самостоятельно ездили в Хорватию? У Вас визы открыты были? На чем ездили?
И про экскурсии в Албанию и Боснию поподробнее пожалуйста. Хотим тоже съездить куда-нибудь. Хочется, чтоб поближе и интересно было. Спасибо

19:33 08.07.17

В Хорватию ездили на машине. Визы были открыты, это да. Граница быстро, без проблем. Блудиться негде. А вот в городе лучше с навигатором. Экскурсии особо не впечатлили. Не понравился их формат. Ехали, слушали информацию в разнобой, фоткали из автобуса на ходу. Приехали, всех высадили, свободное время на "погулять". Сбор, едем дальше/обратно. Чтобы где-то поводили, показали, рассказали-нет! В Боснию неутомительная экскурсия. Албания не понравилась. ни экскурсия, ни страна. Ехали сельскими дорогами через горы, некоторых укачало. Там как-то не радужно... Попрошайки одолевают со всех сторон. В автобусе набраны разноязычные группы. Гид повторяет всё на 3х языках. Вобщем, воздержусь от рекомендаций Гардашевичей.

19:37 08.07.17

Нам понравилась экскурсия в котор, но это было в прошлый приезд. Брали у оператора. Пакс тогда был. Если дети не маленькие, то рафтинг там красивый, каньоны, мосты... Мы к кантонам сами ездили. Виды в горах очень классные, красиво!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация