Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
02.06.17 - 14.06.17

Отличный отдых!!

Отдыхали со 2 по 14 июня ..Поселили нас быстро,так как приехали ночью))) Номер компактный,балкон выходил на бассейн..К состоянию сантехники можно придраться,но зачем? Мы же на отдыхе!! ...Терраса открытая -это супер!!Приятно кушать под открытым небом с видом на море и горы!! Питание разнообразное,всем хватало..Правда мясного наверное можно побольше в обед !! Вкусные лепёшки с сыром и айран в течение дня ,на пляже тоже закуски ,фри,пиво..

Пляж неплохой всем хватает и лежаков и зонтиков(информация для любителей "забивать места")...Слабое место это заход в воду-для маленьких детей неудобно...Для плавающих -с пирса две лестницы в море..

В целом понравилось отношение - доброжелательное и радушное..Все вопросы решаются без проблем и без тени недовольства! Очень понравились аниматоры-настоящие профессионалы!! Уфук и Хокан молодцы!! Эрудированные и остроумные!! Каждый вечер интересная программа..Правда для детей дискотека-одно и то же каждый день..

Для любителей ложиться до 23-00 или с маленькими детками-просите номер не на бассейн...Шоу-программа довольно громкая!!

В целом отдых понравился!! Мы остались довольны!!

1.терраса под открытым небом 2.анимация и радушие персонала! неплохое питание первая линия водные горки
неудобный заход в море можно придраться к душевой кабине в номере добавьте больше мясных блюд
Добавлено 20.06.17 22:53 (1 143 символов в тексте)

19:59 02.07.17

Игорь и Света: очень правдивый отзыв. Прекрасный отель и красивая страна. Нам также очень понравился отдых. Классная анимация! Очень красивые виды с террасы, собственный пляж с пирсом. Но мне кажется, что еды, в том числе и мясного, было предостаточно.

21:49 05.07.17

Да ,сябры ! Отдых удался...Только с пирса нырять опасно))

Все отзывы Игорь (8)