АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1283
Фото: 2
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы - это достаточно протяженный пляж с мелкой галькой (оборудованный пирс) и зеленая территория

Расположение удачное - близко к центру Кемера. Самые сильные плюсы - это достаточно протяженный пляж с мелкой галькой (оборудованный пирс) и зеленая территория (сад). Также анимация аматорская. Детский клуб - профессиональный подход и ориентированы на русскоязычных детей. Детские аниматоры Даша и Саша, очень стараются!!

МИНУСЫ! Питание: очереди за мясом, однообразно. Кондитерка - перевод продуктов. Нет фруктов. Очень шумно! Диско "А-ля-чурбан" днем и ночью. Ладно бы музыка европейская или наша, конечно некоторые "турысты" умудряются надраться и под такую тащатся. Бунгало очень бюджетные, правда есть ванна и бесплатный сейф

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение и достаточно протяженный пляж с мелкой галькой (оборудованный пирс) и зеленая территория
Минусы отеля
питание. кондитерка - перевод продуктов. нет фруктов. очень шумно!
Добавлено 21.06.17 00:14 (647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 22.06.17

Ирма, добрый вечер. Подскажите, в каких еще отелях уровня 4* в центре Кемера Вы были и где тише и лучше кормят? С каким отелем сравнивали?

22:07 23.06.17

сейф планый там

13:28 24.06.17

сейф бесплатный , на рецепшен брали ключ когда уезжали отдавали ,всё бесплатно

19:49 26.06.17

Анна,хотя бы в Armas- ах

00:00 27.06.17

Вячеслав, оба Armas-a находятся далеко не в центре Кемера, да и уровень сервиса в сети этих отелей далеко отстает от Hydros club...у Armas beach - территория не идет в сравнение, а в приобретенным пару лет назад Gul похоже до сих пор зажимают денег на ремонт номеров и не особо-то следят за чистотой. Именно в центре города Hydros - лучший отель по соотношению цена-качество. Остальные четверки в основном с маленькой территорией и отсутствием анимации - как раз "для пенсионеров". Другой вопрос- почему здесь их так много? Но это уже относится к компетенции турагентов, продающих им туры и нежеланием самих отдыхающих изучить отзывы и концепцию места предполагаемого отдыха, расположение, а потом негодующих по поводу отсутствия тишины.Не буду писать про горки, бесплатные сауну, хаммам, появившийся в этом году сок по утрам и натуральный кофе - даже не во всех пятерках это предоставляется. Была в Hydros в 13,15 и в этом году и могу сказать, что отель изменился в лучшую сторону. Да, много народа, да - шумно, но даже в Crystal aure и Fame было как-то "холодно", нет атмосферы и изюминки, что ли.... Поэтому я снова возвращаюсь сюда - не знаю, почему, но этот отель "тянет" меня и моих уже выросших детей, я уверена, что нам здесь будет комфортно.Сын хотел поехать в июле сюда уже с сокурсниками, но, к сожалению, отель в стопе. Никому не хочу навязывать свое мнение - просто немного рассказала о том, почему именно многие выбирают Hydros и возвращаются в него вновь и вновь.

04:38 27.06.17

А у нас из Красноярска его почему-то вообще нет в списках отелей туроператоров,это я на карте его нашел,да здесь отзывы прочитал.

20:55 27.06.17

Этот отель, насколько я знаю, принадлежит туроператору TUI , поэтому или бронируйте напрямую на их сайте ( очень удобно, возможна частичная предоплата - сама несколько раз так покупала) или ищите , какие турагенства в Красноярске продают туры TUI.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irma (1)