Отдыхал в
декабре 2005
01.12.05 - 15.12.05

...А была ли она-Амара??? Отель выликолепный,несмотря...

...А была ли она-Амара??? Отель выликолепный,несмотря на то,что мы с мужем ездили туда всего на 5 дней-впечатления только самые теплые и хорошие. Большой показатель для отеля- это обслуживающий персонал, который в большинстве своем знает английский и немецкий языки,и совсем чуть-чуть русский...Доброжелательный,отзывчивый и самое важный быстрый в работе персонал отеля произвел самые хорошие впечатления о сервисе и гостеприимстве отеля. На ресепшионе администраторы знают русский хорошо и любую просьбу исполнят,что очень радует. Множество баров и ресторанов- где отдыхающий смогут хорошо и сытно поесть...и конечно же,попить. Еда отменная,разнообразная и вкусная...На столах есть всё: и вкусные пироженные,и салаты с курицей,рыбой,крабовым мясом...а также просто зелень, супы и много горячих блюд...Мороженное подают на ужин,а свежевыжатые соки можно попить с утра...Питанию я бы поставила 5+.Что же касаясь излюбленной темы всех наших русских туристов-алкоголя,то здесь на любой вкус Вам предложат любые напитки.Мы ездили по системе питания Ультра Всё включено- и могу уверить в том,что напитки НЕ РАЗБАВЛЯЮТ, и Бэйлис,вина,Виски,водку и многое другое вы сможете выпить после 10 утра,вплоть до самой ночи))). Перейдем к релаксирующим процедурам,отель имеет 3 вида бань,которые предоставляются клиенту бесплатно:Турецкая,финская,русская бани....советую всем обязательно посетить баньки,и сделать массажик-очень приятная и полезная процедура...Отель имеет свой Талассо Центр,где услуги уже предоставляются за деньги,но уверяю Вас вы не пожалеете о том,что посетили его!!!В Талассо-центре отдыхающим предлагают различного рода программы,расчитанные на определенное количество дней,и каждая программка имеет расписание и время процедур,а так же туристы могут выбрать программы как на малое количество дней,так и на длительное время. Что же касаясь,анимации,то здесь слов нет..хотя ребята плохо говорят по-русски,они великолепно находят общий язык со всеми,анимационные программы не дадут заскучать,целыми днями ребта занимают отдыхающих:водная гимнастика, спортивные игры на пляже,вечерние шоу,потом естесственно дискотека,кстати,напитки на дискотеке-тоже бесплатно))) У отеля прекрасный игровой комплекс, здесь гости могут найти себе занятие и не скучать...бильярд и настолый теннис-бесплатная услуга отеля,а вот боулинг и игровые автоматы,а так же комьютерные игры платно,в районе 2 евро. Что же касаясь территории,то она конечно не супер-мега отгромная,но всё,абсолютно всё необходимое на ней есть и это большой + отелю.Для детишек-мини-клуб,детские бассейны,и няня.А также детские кресла в ресторанах. По резервации можно записаться в любой ресторан а-ля карт:рыбный,итальянский и турецкий. Море.....У нас был номер с видом на море,и скажу Вам без стеснения-это кайф...встаешь с утра,а в окне светит солнышко и безмятежное оромное синее море шумит)))) А если без лирики,то пляж большой,не длинный,а широкий,но так как отель недавно открылся,окончательно пляж ещё не успели очистить,поэтому при входе в воду могут попасться ракушки и камешки,но это дело времени-я думаю,что пляж окончательно очистят к лету 2006 года...И лежаки,и полотенца,и матрацы-бесплатно,что у моря,что у бассейна. Водные горки-большие,экстримальные для любителей острых ощущений!!! Бассейны большие,их нескольно,но все они как бы соеденены между собой...Отель имеет амфитеатр,где в сезон проходят мероприятие-шоу и представления.

Номер...отличный,вместительный,чистый и с балконом! Убирались каждый день,мини-бар наполняли бесплатно,а так же в номере есть сейф-бесплатный,очень удобно.Мой совет:при приезде на отдых(в любую страну), ценные вещи,деньги и самое главное паспорта-сразу кладите в сейф,нет надобности ходить по отелю с сумками!!!И вам спокойнее и комфортнее...Что же касаясь,краж и различных казусов мы не видели ничего подобного и не слышали.И вообще отель славиться гостеприимством и сервисом на высоком уровне! Если вы захотите купить сувениров-лучше выйти из отеля,сразу начинается небольшой рынок,где можно и сувениров купить и шмоток,обязательно торгуйтесь!!!От отеля можно либо на такси,либо на автобусе доехать до Сиде и до Анталии,на автобусе это будет стоить 16 евро,на такси-как договоритесь с водителем.Ехать примерно 60 км.С собой лучше брать валюту в евро,а если вы берете доллары,то разменяйте их на мелкие купюры,вам будет проще..И не скупитесь на чаевые,вас быстрее будут обслуживать,к тому же вас запомнят...Хотя улыбаются и здороваются все!

Не смотря на то,что мы ездили в декабре,и совсем не покупались в море,только в крытом бассейне,народу было немного,в основном немцы-у меня остались очень и очень хорошие впечатления об Амаре (в переводе Олива),я с удовольствием буду рекомендовать этот отель своим туристам и всем друзьям!!!

Если вы выбирите Амару-не пожалеете ни о деньгах,ни о времени,скорее,пожалеете о том,что уехали оттуда!!!

Добавлено 29.12.05 12:30 (4 850 символов в тексте)