Регистрация: 21.08.15
мае 2017
07.05.17 - 18.05.17

Кипр. Протарас. Отель Sunrise Gardens 3*

Кипр. Протарас. Отель Sunrise Gardens 3*

Выбирала отель недалеко от Фиг Три Бей, очень понравились отзывы об этом отеле, бронировали полупансион (завтраки и ужины) т.к. собирались немного поездить по окрестностям в случае плохой погоды. Номер SUPERIOR Side Sea View.

Заезжали в отель поздно, после ужина, на ресепшене нас зарегистрировали, дали ключ, расписание работы ресторана и объяснили, что вместо пропавшего ужина можем завтра пообедать.

Размещение.

Большой вместительный шкаф с полочками, ящичками и вешалками, огромный комод, три зеркала, много световых источников, три банкетки - одна мягкая у комода и две для размещения, номер не маленький, матрас на двуспальной кровати ортопедический. В шкафу также имеется чайник, чашки, блюдца, чай, кофе, сахар на любой вкус. Все своевременно пополняется. Питьевую воду покупали в магазине напротив отеля, магазин работает до 22. Холодильник тоже в шкафу, платный, 2 евро/день. Сейф платный 1.5 евро/день.

Лифт сверхскоростной. Жили на 5-м этаже - поднимались считанные секунды.

Ванная. кусочек оливкового мыла, набор расческа, шапочка, иглы с пуговками и нитками, гель для душа, два рулона т/бум, пара стаканов, просторная душевая кабина, каждому по большому полотенцу и для лица, одно на всех полотенце на пол. Фен в комоде. Пляжных полотенец нет. Берите с собой прищепки - на балконе только пластиковый сушитель, мелкие вещи лучше прищипнуть, бывает довольно-таки ветренно. Хотя, в магазине напротив можно купить все.

Бассейны - 3 шт, один из них детский. Плавали немного в самом большом. Шезлонгов много.

Интернет в любое время и в любом количестве. Пароль на ресепшене при заезде.

Питание.

Завтрак однообразный шведский стол - яйца, картофельные биточки, сосиски, колбасы, сыры, овощи, фасоль в томате, шампиньоны, блины, молоко, кофе, соки, воды, сухие завтраки, йогурты, хлеб, булочки, кексы и печенья, мед, орехи, джемы, масло

Обед по меню - большие порции, особенно отметили супы - вкусные, наваристые, подаются с гренками, булочками и маслом. Поскольку погода была отличная по острову мы не ездили, утром после завтрака уходили на море. Когда обедали при отеле счет записывался на наш номер, расплачивались в день отъезда, очень удобно.

Ужин шведский стол- европейская нормальная еда, блюда национальной кухни, мясо всех видов и способов приготовления, баранина каждый день, курица, свинина, рыба. Гарниры и на пару и запеченные и вареные, на любой вкус. Салаты, Десерты, мммм! Повара знают толк в своем деле. Очень мне по вкусу пришлась кухня этого отеля, по домашнему вкусно, уютно. И еще живая музыка по вечерам.

Отдельно отмечу сервис в ресторане - официантов много, обходительные, ненавязчивые, убирают тарелочки своевременно.

При заезде сообщили что можем поужинать в трех ресторанах - японская кухня, итальянская кухня и дважды греческая кухня. Первые два находятся за пределами отеля, на той же улице, греческий прямо за стойкой ресепшн. Ресторан отеля мне понравился больше чем ресторан с греческой кухней, итальянский ресторанчик неплох, японский не посетили. Напитки везде платно, кроме завтрака. Очень понравилось белое сухое вино.

Пляж муниципальный. От отеля до фиг три бей менее 5 минут ходьбы. Прокат лежаков и зонтиков 2.5 евро/единица на целый день (т.е. если вернетесь после обеда чек не теряйте). Приходите, располагаетесь, со временем к вам подойдет служитель пляжа и возьмет дань. В случае проката даже хотя бы одного лежака выдается чек, в нем логин и пасс от вайфая. Песок мелкий беленький, море теплое, бирюзовое, бывало ветренно, в прокате много всяких катамаранчиков и пр.

Мини диско в старшем брате-отеля - влево по улице, через пару отелей, первая линия отель Санрайс бич, начало в 20;30

Есть бейби-клуб

Рекомендую отель, и цена и сервис очень приемлемы, питание и расположение идеальное.

отличное ресторанное питание сервис в ресторане и в номерах местоположение русскоговорящий ресепшн персонал
Добавлено 21.06.17 01:04 (3 802 символов в тексте)

18:01 26.06.17

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,сколько стоил обед в отеле? Мы тоже взяли завтраки и ужины.

22:06 27.06.17

Ольга, суп 3.5€, салаты около 4.5-5€, горячее 6€ и выше. Примерно так. Порции салата большие, хватает одной на несколько персон.

23:40 02.07.17

Татьяна,большое спасибо!

21:00 15.07.17

Татьяна, подскажите пожалуйста в чём ходят на завтрак и на ужин.,- существует ли дрест код по одежде.

Все отзывы Татьяна (1)