Регистрация: 12.06.14

июне 2017
13.06.17 - 20.06.17

Отдых стоит своих денег

Купили в этот отель тур спонтанно. Всегда отдыхаем в Белеке, а этот отель новый - решили попробовать.Завезли самых последних в отель, прилетели в 9.30 - в отель приехали, около 13.30. Отель находится в Богазаке, здесь много новых отелей, которые расположены вертикально, т.е. растянуты не вдоль пляжа, а во внутрь поселка.

ЗАСЕЛИЛИ БЫСТРО в номер, номер и вид не понравились - доплатили 100$ и получили красивый вид из номера на море. Рекомендую всем сразу номер выкупать с видом на море, другие номера -на горки, на крыши, на соседние частные виллы или отели.

ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ! На любой вкус . Вкусная рыба, мясо, сладости. Суши были каждые 3 дня, пекли торты, мидии и тунец часто были. Можно было покушать в барах на бассейне и пляже гамбургеры, картошка фри - дети были счастливы. Фруктов много. Очень вкусно кормили, спасибо отелю.

АНИМАЦИЯ БЫЛА ХОРОШЕЙ. Ходили на зарядку - очень понравилась девочка, которая ведет. Много развлечений на бассейнах . Футбол, волейбол. Скучно не было.

В ЭТОМ ОТЕЛЕ ВСЕ НОВОЕ - это большой плюс,и отлично делают уборку. Всегда чисто везде и красиво.

Территория у отеля не большая, но удобная.

ГОРКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ - накатались,но смотреть за детьми нужно самим.

ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - это море. Какое-то оно было мутное и грязноватое, и то холодное, то теплое. Мы понять не могли почему. Потом прошел дождь и море вообще стало мутным возле берега, как речка и на вкус даже не соленое, какие-то ветки и палки приплыли. Оказывается, выше нашего отеля находится большая горная холодная река, которая впадает в море. Жаль, что не посмотрели перед вылетом.

Вход в море из гальки и сразу глубоко. Заход не удобный, но есть пирс, можно спускаться по лестнице.

Вылет был в 10.30. Из отеля нас забрали в 6.00 - забирали со всех отелей.

Вообщем все отлично, хороший отдых, второй раз в этот отель не поедем.

новый отель
Добавлено 21.06.17 07:47 (1 860 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (6)