Регистрация: 14.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Отдыхаем сейчас и уезжать не охото

Заселили сразу по приезду, номер был готов в 12.00, номер 3404 двухуровневый, 2 санузла, 2 телевизора, 3 русских канала, есть канал с мультиками на иностранном языке, мебель не новая, но вполне достойная, вид на море, что радовало каждый день.

У нас олинклюзив, еда вкусная и разнообразная, радуют импортные бесплатные напитки, в номере есть чай, кофе, сахар, чайник (наполнение не можем отследить за 15 дней-хаотично приносят), сейф бесплатный в номере, вайфай хорошо работает внутри отеля, у бассейна сигнал не очень хороший.

Мест у моря и бассейнов всегда хватает, но если хочется определенные места, то нужно занимать до 7 утра.

Территория зелёная, жаль, что за цветами на балконах не ухаживают, поливаем сами, за 2 недели у нас на балконе появились цветочки, просим русских соседей тоже поливать, но не все охотно делают, т.к. это работа обслуживающего персонала.

Уборка еще ни разу не радовала, единственное- смена белья каждый день. На балконе моют через раз, в номере столики протираем сами, персонал почему-то этого не делает.

Для детей: несколько клубов, интересно деткам от 5 до 10 лет. До 5 лет все с родителями играют в клубе. Есть детская площадка, отдельный бассейн, 2 горки, надувные батуты, меню в ресторане. Еда детского меню - для деток от 3 лет. Моему сыну 2 года- кроме картошки фри и нагетсов с огурцами- не ест ничего.

Много блюд из мяса и картофеля (пюре очень редко), разная рыба. Есть фрукты и овощи, зелень, ждали клубнику хотя бы раз- но не дождались. Но повторюсь готовят хорошо, вкуснее, чем в турции, египте, тайланде.

Вход в море каменистый, если есть волны, то у берега плавают и водоросли и мусор в виде пакетов, арбузов, стаканчиков (то, что довелось самим увидеть).

Русскоговорящего персонала много, как и русских туристов в отеле. Хамам на настоящий хамам не похож, анимации практически нет.

В барах мальчики молодцы- работают на износ:) для олинклюзив есть меню в баре- каждый найдет, то, что душе угодно! Олинклюзив до 24.00 в баре на ресепшене.

Цены в МОЛАХ в пафосе ничем не отличаются от наших на урале! Но если берете оливковое масло или алкоголь, то дешевле чем в МОЛе не найдете! На автобусе 615 за 1.5 евро доедете до "кингс мол авеню" (минут 10-15, мол будет слева от вас, увидите и нажмите кнопку остановки- stop).

Из экскурсий понравились: на суше и на море (в голубую лагуну), катание на осликах-вечерний вариант, шоу фантанов (мне понравилось больше,чем в испании, хоть оно и не такой масштабное).

В целом, ехали отдыхать, и ничто нам не омрачает отдых, даже перечисленные минусы.

Уезжаем 23 числа... отдыхаем 16 дней, погода прекрасна, вода теплая, приезжайте без высоких запросов о чистоте и вам понравится

вкусная еда детям есть чем заняться импортный алкоголь в олинклюзив
грязно в номере не ухаживают за цветами на балконах частые шумные свадьбы в отеле
Добавлено 21.06.17 14:11 (2 684 символов в тексте)

10:07 26.06.17

Уважаемая lyalkai03,

Спасибо за то, что Вы предпочли Coral Beach Hotel & Resort для своего отдыха на Кипре.

По Вашим словам, Вам приятно отдыхать у нас и мы благодарны за все положительные моменты, которые Вы подчёркиваете.

Что касается мусора на пляже, к сожалению, не все туристы относятся сознательно к окружающей среде, но мы регулярно убираем наш пляж, чтобы обеспечить максимально комфортный отдых всем нашим гостям.

Желаем Вас приятно провести оставшиеся дни в нашем отеле.

С уважением,
Администрация