Регистрация: 04.07.12

июне 2017
03.06.17 - 16.06.17

хороший отель в центре Кемера

отель нам понравился. Я выбрала отель для себя, мне не нравятся большие территории и я люблю Кемер чистые галечные пляжи. минус только в заселении. у них отработано уже вымогать деньги за номера и не по 20-40 долларов за номер, а 10 долларов в сутки. это оставило осадок, но когда ты летишь 6.5 часов, потом тебя 3 часа не селят, так как время заселения с 14-00, но они начинают селить с 11 утра, то конечно же согласен будешь заплатить и 130 долларов за комфорт. конечно же можно было поменять номер через спор, но мне не хотелось начинать долгожданный отдых с негатива. Пусть всем будет хорошо)))) Отель предназначен для молодежи, но едут все туда и семейные. такие как мы))) для детей там есть детская комната с нянями, детские горки в бассейне, детские площадки -2 шт. и детская анимация вечером в виде дискотеки. немного конечно но нам хватило. Сам отель красивый, с хорошими номерами. за 130 дол нас переселяли несколько раз , но это мы вредничали, то вид не такой. то балкон не тот. Еды там очень много и она там бесконечная. завтрак с 7 утра до 10, потом поздний завтрак с 10-11, потом обед с 12-30 до 14-30 потом начинает работать ресторан на среднем бассейне : там тоже много всего и фас фуд и фрукты и овощи и мясо и плов и тд и тп. ужин с 19-21.30 потом с 24-00 до 2-00. кругом холодильники с напитками и на разлив стоят охлажденные емкости с разными напитками. есть ресторан с кондитерскими изделиями. с 15-30-16-30 мороженое. уборка номеров каждый день, отблагодарите хоть раз человека за уборку и она будет менять вам белье пастельное каждый день, хотя должны 3 раза в неделю.

питание хорошие много развлечений хорошее месторасположение первая линия
заселение - изначально предоставляют плохие номера кондиционер- на 4 м этаже ночью не охлаждает плохо работает интернет
Добавлено 21.06.17 14:59 (1 593 символов в тексте)