Регистрация: 21.06.17
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июне 2017
11.06.17 - 19.06.17

2.3

Положительные отзывы не соотвуют действительности!!

Это был самый неудачный наш отдых а Турции.. Сначала о размещении. Нужно готовиться к тому что номера в отеле очень !! маленькие . Наш первый номер был площадью примерно 13 кв. м. И жили мы там втроем : двое взрослых и подросток 15 лет. Порой было просто не развернуться. Так же селят и семьи с двумя маленькими детками. Мебель и сантехника старые. Платный сейф маленького размера за 2 доллара в сутки. К концу отдыха нас, при содействии отельного гида от Анекс-тур Марины, (большое ей спасибо) переселили в номер на 4м этаже, он значительно больше, порядка 25 метров и именно эти номера сняты на рекламных фото. Таких номеров в отеле не много. Уборка стандартная турецкая (после обеда и не особо заморачиваясь).

Территория маленькая. Дорога вдоль корпусов по которой ходят отдыхающие с детьми и тут же ездят машины с провизией- ресторан- бассейн- бар у бассейна (он же бар на пляже)- пляж - море.

Пляж грязный-мелкая галька, у воды крупнее, заход в море узкий,(лучше брать с собой специальные тапки).В воде лежат плиты, на которые при небольшой волне может кинуть. Купаться не комфортно а при ветре опасно. Последние два дня нашего прибывания на берег прибило мазут и все отдыхающие перемазались. Только после разговора мужчин с управляющим был выделен человек для уборки пляжа и выдана бутылка с растворителем.Лежаки и матрасы грязные, пляжные полотенца древние, в дырочку.

Питание более чем скромное. В последний день нашего прибывания первый раз на завтрак испекли оладьи. На обед давали один вид курицы, иногда рыбу, соевые котлеты (Причем каждый раз варианты из чего эти котлеты отличались. Кто говорил что из индейки , кто из баранины ). Такие же полуфабрикаты жарили вечером на гриле, иногда жарили рыбу, курица или мясо были всегда в какой либо подливе, что искажало их вкус. На гарнир рис или макароны (как вариант политые острым соусом). Пару раз давали картофельное пюре (видимо сублимированное) за него была битва. В течении дня можно перекусить фасфудом в единственном баре отеля. Качество тоже. В целом готовка не вкусная. Можно поесть только что бы не быть голодным. Удовольствия от такого приема пищи получить нельзя. В столовой (назвать это рестораном нельзя) много мух, грязные стаканы и липкие приборы, которые лежат прямо на столе.И это первый отель Турции где фантастически невкусный кофе. Из напитков муж пил только пиво, качество средне.В целом отель не соответствует заявленной звездности и своей стоимости и тянет скорее на посредственную тройку.

Единственно к чему нет претензий это к работе менеджеров Анекс-тура и авиакомпании Азур. Все как всегда все вовремя, грамотно и четко организовано.

нет
террирория номера питание пляж
Добавлено 21.06.17 15:34 (2 633 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)