Регистрация: 04.04.17

мае 2017
15.05.17 - 29.05.17

Лучшая гостиница в Алуште

Бронировали отель заранее и получили достойное качество. Мы заезжали 15.05.17 и прилетели очень рано, в 8:00 уже были в отеле. Погуляли по набережной, перекусили и в 11:00 пришли и нас заселили без доплаты. Нам дали карточки, и сказали, чтобы мы пошли в спа-зону и там отдохнули. Очень классно!!!. Выход к пляжу из зоны СПА... Белье постельное меняли через день, В ванной каждый день. Расположение отеля отличное : И в центре, и море рядом... и не мешаешь никому... А рядом Профессорский уголок. там даже интереснее гулять чем по главной набережной!

Много деревьев,есть детская площадка. Пляж чистый ,зона открытых бассейнов большая и удобная. Есть два ресторана - Ла Веранда и Grilled.Первый ресторан отличный,очень вкусные супы и рапаны,в ресторане Grilled меню немного скудное,и пару блюд подали холодными. Так же шведский стол на завтраке весьма приличный,но мог бы быть разнообразнее. Еще один огромный плюс-бесплатная детская комната, деткам там очень нравится, интересные программы и хорошие аниматоры. В целом мы остались очень довольны,и планируем приехать еще раз.

В общем классный отель.

рядом с морем новый ремонт спа много бассейнов
сложная дорога
Добавлено 21.06.17 15:48 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы StAAs (3)