Отдыхал в
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09

Я была в этом отеле совместно с коллегами по работе...

Я была в этом отеле совместно с коллегами по работе, у нас там был корпоратив. Мне очень-очень понравилось!!!!!!!! Ни одного нарекания на по питанию, ни по сервису. Даже наоборот: было как-то иногда неудобно, что тебе оказывают столько внимания... Например, когда мы с подругой уходили с пляжа в первый день, мы начали искать кранчики для того, чтобы ополоснуть ноги от песка, но... не увидели. Но зато нам на глаза попался кранчик (слегка непрезентабельного вида) откуда торчал шланг, мы и решили, что ноги моют здесь, подошли к крантику, пытаясь открутить вентель... К нам сразу подбежал вьетнамец, забрал шланг и помыл нам ноги!

Оказывается, ноги там можно ополоснуть другим способом (стоят вдоль пляжа большие такие чаны с огромными половниками, ими и полоскаются) :)) И нет, чтобы вьетнамцу показать нам этот чан, так решил - хотят мыть ноги из садового шланга, значит из шланга :). И такие они все во всём!! Так что на сервис жаловаться причин нет, даже наоборот!

Территория ухоженная, очень красивая! Кругом цветы, всякие кустарники цветущие, пальмы... Очень понравилась детская площадка и гамаки :). В боссейне мы купались каждую ночь, и нас никто не выгонял :)). Море отпадное! Тёплое и чистое!!! В апреле там никаких медуз мы не видели (ездили на экскурсию на райские острова, вот там правда медузищи были!!! Фиолетовые!!! И от них многие получили ожоги, как от крапивы, только посильнее).

Питание разнообразное и очень вкусное! Есть европейское и вьетнамское меню, на любой вкус. Выбор большой! А какие к столу подают фрукты!!!!Ммммммм!!!!!!! АБАЛДЕТЬ!!!!!!!! А уж поесть спелого арбузика (не гидропонного) в начале апреля - так это вообще фантастика!!!

А когда наш автобус уезжал обратно в аэропорт, персонал гостиницы (и повара, и горничные, и менеджеры, и охранники) вышел нас провожать, махали нам руками и говорили (на английском, конечно) "приезжайте к нам ещё"!!! Наверно у них это в практике провожать "крупноптовых клиентов", но... делали они это искренне и от души! Уж поверьте мне, я это сразу чувствую!!!

Так-что если вам необходим отдых для души и тела... то этот отель - это то, что вам нужно!

P.S.: да, кстати, там есть дискотека и бильярд, так что вечером есть куда податься, если неохота вылезать из отеля, а так... всего лишь за 5 баксов вас довезёт такси доя Хаяна, а там уж развлечений....!.

Добавлено 12.08.09 16:44 (2 329 символов в тексте)