Регистрация: 21.06.17
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
12.06.17 - 19.06.17

3.8

НЕ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ!!!

Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Отдыхала неделю с сыном 10 лет. Первый плюс отеля это близость к аэропорту Анталья, всего 30 мин езды. Заселение быстрое, персонал вежливый, на ресепшн только одна девушка хорошо говорит на русском языке, остальные смотрят на тебя и улыбаются, поверьте это большой минус, так как она ресепшн на весь день!

Нас заселили в номер на 5 этаже (сразу хочу сказать что лифт один, всегда долго ждешь, лучше 1 или 2 этаж, быстрее пешком) Номер небольшой: двухспальная кровать, доп. место, прихожая, кондиционер, телевизор (3 канала на русском языке), холодильник есть, но функций своих не выполняет. Уборка номера каждый день (смена полотенец, постельного белья, влажная уборка). Питьевую воду в бутылках приносили, но не всегда, хотя должны каждый день. Территория отеля небольшая, чистая. Есть хамам, баня, массаж, спа. Бассейны чистят, работают до семи. Водные горки работают не весь день, что странно, включают дважды на 2 часа: в первой половине дня и в самую жару с 14 до 16 часов. Теперь о питании!!! Мне приходилось три круга сделать вокруг столов, чтобы решить что есть, не потому что всё вкусно и всего много, а потому что выбрать особо нечего. Из гарниров макароны, картошка фри (или по деревенски), рис и какие то массы непонятно чего. Супы пюре два на выбор (из чечевицы, томатный), борщей нет! ))) Мясо, сосиски, котлеты, колбаса, сложно сказать из какого мяса, все очень острое, есть невозможно (наверно на любителя). Много овощей, хлебобулочных изделий, соусов, специй, и очень вкусных турецких сладостей. Из фруктов только апельсины и арбуз. Напитков хватает: кофе, чай, соки (ненатуральные), газировка, алкоголь. Мороженое, попкорн платно. Не знаю чем кормили мамочки совсем маленьких деток, детское меню я там не увидела. Анимация для детей каждый день одна и та же, танцы. Для взрослых получше, два дня было интересно, потом ни о чем. Дискотека каждый день, музыка одинаковая (будут агитировать выезжать на диско в клуб за 10 баксов). Рядом шикарный отель с морем развлечений, базар. Автобус до пляжа (ехать 3 минуты) ходит якобы по расписанию, но уезжает от отеля как водителю вздумается. Пляж песочный, не особо чистый, вход в море отличный и для детей и для взрослых, лежаков хватит всем, всегда есть свободные, бар с едой и напитками. И еще хочу отметить что в этом отеле отдыхает много сирийцев, лично мне это совсем не понравилось, начиная от купающихся женщинах в своих национальных одеждах в бассейне и поведения мужчин.

Добавлено 21.06.17 16:40 (2 513 символов в тексте)

19:15 22.06.17

Половина отзыва бред. Вы едите отдыхать за границу, с чего это там должны говорить на русском, может вам научиться говорить на турецком? А вообще учите английский язык. Нет борщей? Вы это серьезно, борщ кроме как в России и странах СНГ нигде в мире больше не готовят, в основном супы-пюре, в Италии например, вы обычного супа с лапшой нигде не найдете, супы-пюре только. Горки 2 раза включают? Убили на повал просто, во всех отелях так (кроме тех куда на горки туристов с других отелей возят, например Риксос премиум белек) с утра гду-то с 9/10 до 12, когда обед начинается, а потом с 14 до 16, когда обед заканчивается. Телевизор, 3 канала на русском, какой кошмар, да на кой он сдался на отдыхе телевизор то этот?

19:04 10.07.17

Мне Вас очень жаль.Но выбирая отель читайте отзывы и смотрите близко ли море,цену отдыха.Я отдыхал тоже в Белеке в июне и отдыхом остался доволен ,но цена была большой и отдых удался.Отель назывался ВОЯЖ.Не экономьте на отдыхе для себя.

13:49 11.08.17

Андрей отдыхали в Сочи шведского стола не было, трех разовое питание, но там была чистота везде территория,столовая,номера. Здесь сплошная антисанитария и мухи просто добили. Автор все правильно написала. Надо реальные отзывы писать.

Все отзывы Анастасия (1)