Регистрация: 28.05.13
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Отличный отель !!!

Здравствуйте !!! Отдыхала в этом отеле с 12 июня по 19 июня 2017!!! прилетела одна , но отель настольно комфортный и уютный и весёлый, что уже в этот же вечер была окружена в хорошей компанией . Заселил меня директор отеля в трёхкомнатный номер на 4 - ом этаже !!!! Очень большом и чистом номере я только спала при чем как у себя дома в комфорте !!! Еда в отеле обычная для тройки , овощи запечные и овощи гриль, много салатов , нет мяса .,но была курица и рыба один раз гриль , всегда был вкусный арбуз , ещё мне нравился супчик -пюре томатный.Наедалась и объедалась до отвала )))) сладкого почти нет ( бар работал с 10 до 22.00 , вино белое и пиво очень вкусные ! Коктейлей нет ни каких , но нам хватало вина ))) многим нравилось и красное винао . Водка есть русская и их местная раки , ни то ни другое не пробовала , многие говорили что раки невкусная . Персонал дружелюбный и отзывчивый !!! Уборка каждый день , женщина которая убирала русскоговорящяя в первый день мне с удовольствием объяснила как дойти до Базара с фруктами . Но самое главное это Море 🌊 оно необыкновенно тёплое и ласковое , мы ходили на пляж Роял Бич , заход с песочкем и прозрачная чистая вода , на пляже бесплатно лежак и зонтик( вай фай если в баре купишь мороженое тоже подключат ).,полотенца нет . Ещё рядом старый город , античный с развалинами , там же на набережной кафешки и рестораны и клуб Карма крутой !!!! Нам очень там нравилось. Вообщем отдых удался и благодаря хорошему сервису в отеле , спасибо директору , мы даже и не обращали внимание , что до моря идти 30 минут . Автобус утром в 10 утра возит до моря ., обратно в три или четыре дня неудобное время , мы постоянно ходили пешком обратно в 12 дня чтоб успеть к 12.30 на обед , ужин в 19.00 а завтрак с 8 до 10 )))) хорошего вам всем отдыха !!!! Советую этот отель если вас только не смущает идти до Моря 30 минут .

Ааааа ....ещё ни в коем случае не соглашайтесь на экскурсию в Памукалей очень далеко ехать на автобусе , почти 10 часов в одну сторону , хотя гиды говорят что 5 часов . Лучше на Дембре, она хотя бы морская и интересная .

YanaGrantovna оценил сервисы

Удобство расположения

хороший сервис
далеко от моря
Добавлено 21.06.17 19:32 (2 106 символов в тексте)

01:18 12.07.17

10 часов на Памукале из-за лабиринта из магазинчиков, в которые завозят гиды. Если ехать самостоятельно, то 4-5 часов.

Все отзывы YanaGrantovna (2)